Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Бизнес-ланч в центре города – в ресторане «Sonnet» в Билтмор Тбилиси
11 Апрель, 2018

Тбилиси — это тот город, в котором очень много баров и ресторанов с разнообразными предложениями. Однако часто бывает трудно сделать выбор, особенно когда дело доходит до бизнес-ланча.

Бизнес-ланч является неотъемлемой частью деловых отношений, соответственно мы хотим, чтобы наш бизнес-ланч прошел в комфортной обстановке и без „сюрпризов“. Обстановка должна быть деловой, локация – в центральной части города, цены должны быть приемлемыми. В этом случае детали важны как никогда, ведь позитивная коммуникация часто является гарантией успеха в бизнесе.

Ресторан Sonnet, который находится в гостинице ‘’Билтмор Тбилиси‘’ несомненно является выдающимся в этом плане. Интерьер – деловой и богатый. Местоположение – в центре города. На проспекте Руставели, из одного из самых высоких домов столица видна как на ладони.

В гостинице идеальные условия для проведения бизнес встреч. Вы можете посетить бизнес-ланч в Sonnet с понедельника по пятницу с 12:00 до 15:30.

Наивкуснейшие блюда приготовленные высококвалифицированными поварами преобразят ваши рабочие будни и сделают перерыв на много приятней. Меню состоит из 3х блюд, и цена не превышает 40 лари на человека (цена не включает напитки).

Помимо предложений ресторан Sonnet, который находится в гостинице ‘’Билтмор Тбилиси‘’, имеет важное историческое значение. В здании именовавшимся раньше ‘’Имел‘’ находился Тбилисский филиал института Маркса-Энгельса-Ленина, затем там заседал парламент Грузии, а ещё позже Конституционный суд.

Роскошная гостиница "Билтмор Тбилиси" была открыта в июле 2016 года компанией "Даби Групп" и её управлением занимается Millennium & Copthorne. Дизайн и архитектура создавались путем объединения традиционных и современных элементов. Ультрасовременный небоскреб состоит из 214 номеров, в том числе королевский номер, который полностью занимает 32 этаж.

В гостинице "Билтмор Тбилиси" функционируют 6 ресторанов и баров, где вам предложат подходящую обстановку для проведения корпоративных вечеринок и свадеб.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.