Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
В Италии открылся винный магазин ‘’Винодельни Хареба’’
24 Апрель, 2018

19 апреля в Италии, г. Бари открылся первый магазин Грузинского брендового вина ‘’Винодельня Хареба‘’. В официальной церемонии открытия приняли участие дипломаты, представители муниципалитета Бари и Грузинская делегация.

На мероприятии представители компании официально представили концепцию итальянского винного магазина и будущие стратегические планы. Гости, приглашенные на Гала-ужин, продегустировали вина, приготовленные, как традиционными, так и европейским методом.

‘’Винодельня Хареба‘’ открыла свой первый магазин в Грузии в 2010 году. Сегодня бренд владеет 8 магазинами, которые расположены по всей территории Грузии. ‘’Винодельня Хареба‘’ основана на древних традициях и с основания компании она производит вино из аборигенных сортов винограда.

‘’Италия по-прежнему сохраняет статус лидера по производству вина в мире, поэтому ‘’Винодельня Хареба‘’ открыла первый магазин в Европе именно в Италии, это большой успех как для страны, так и для компании. ‘’Винодельня Хареба‘’ — это ориентированная на прогресс и постоянно развивающаяся компания, целью которой является масштабное развитие. Открытие магазина в Италии, это один из важных шагов в этом направлении. Наш магазин уже вызвал большой интерес у местных жителей, что повысило интерес к Грузинскому вину в целом. Открытый винный магазин в Бари, является первым брендовым магазином ‘’Винодельня Хареба‘’ в масштабах Европы, компания планирует укрепить позиции, открытием фирменных магазинов, по всему миру. ‘’ – говорит Гиорги Эзугбаия

Винный магазин ‘’Винодельня Хареба‘’ находится в туристическом центре, в 100 метрах от собора Святого Николая, и в магазине представлен весь ассортимент выпускаемой продукции.

Адрес винного магазина ‘’Винодельня Хареба‘’ в Италии: via Strada del Carmine 40, Bari, Italia


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.