Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
На территории ‘«Альянс Хаилайн» будет расположена станция для зарядки электрических машин
28 Май, 2018

Компания ‘’Альянс Групп‘’ заботится о владельцах, которые заботятся об экологии. Компания учла зарядную электростанцию в плане инфраструктуры комплекса ‘’Альянс Хаилайн‘’, владельцы апартаментов комплекса смогут пользоваться зарядной станцией на протяжении 24 часов.

В компании отмечают, что во всем мире спрос на электротранспорт растет ежедневно. Электромобили сильно конкурируют с машинами с двигателем внутреннего сгорания, они не выделяют вредных веществ и, следовательно, не наносит ущерб окружающей среде. Соответственно компания идет в ногу со временем. ‘

’Альянс Хаилайн‘’ это многофункциональный комплекс в Тбилиси, который состоит из 3х небоскребов, самый высокий из них 40 этажный и в нем располагаются роскошные жилые дома. Второй и третий небоскреб включают гостиницы и апартаменты. Третий небоскреб принадлежит Wyndham Gardens. Знаменитый Американский бренд Wyndham Hotel Group самая большая сеть гостиниц и курортов. Компания основана в 1981 году в Техасе, медленно развиваясь на сегодняшний день бренд имеет 7800 гостиниц в 76 странах мира.

Wyndham Gardens будет первой гостиницей именитого бренда в Тбилиси, менеджмент которой возьмёт на себя Sophos Hotels. Компания ‘’Альянс Групп‘’ работает над несколькими текущими проектами вместе с крупнейшими гостиничными сетями: ALLIANCE PALACE в Батуми, где будет располагаться COURTYARD BY MARRIOTT HOTEL, ALLIANCE PRIVILEGE в Батуми, где будет представлен MARRIOTT HOTEL, ALLIANCE RESORT в ущелье Годердзи, который возьмет на себя RAMADA HOTEL.

За последние 13 лет компания ‘’Альянс Групп‘’ инвестировала в строительство премиум класса 200 миллионов долларов, а в текущие проекты ‘’Альянс Групп‘’ в сумме инвестирует больше 210 миллионов долларов.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.