Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Мадо – от уникального мороженого до разнообразного меню
13 Апрель, 2018

Если вы хотите попробовать вкус настоящего мороженого, если вы хотите насладится турецкой пахлавой или турецким кофе, то вы должны посетить ресторан знаменитого бренда Мадо, который находится на пушкинской улице на площади свободы.

Дизайн интерьера постельных тонов делает отношение с семьей и близкими более приятным. Здесь уже позаботились о вас, здесь вас не побеспокоит ни запах табака, ни долгое ожидание блюд, так как здешний девиз ‘’здоровый продукт в здоровой среде‘’. Тем не менее ни один курильщик не почувствует себя здесь обделенным, так как всех курильщиков приглашают на роскошную веранду, украшенную растениями.

‘’Мадо‘’ уже около года принимает гостей в Тбилиси. Юбилей бренд встречает с обновленным меню, пониженными ценами и новым филиалом. Огромному ассортименту мороженного ‘’Мадо‘’ прибавилось ещё 5 разновидностей, теперь гости, помимо прежних 24 вкусов, могут попробовать киви, гранат, турецкий кофе, ананас и манго. ‘’Мадо‘’ готовит сюрпризы гостям, они будут первыми в Грузии, кто предложит гостям жаренное мороженое.

Уникальный вкус мороженого и десертов это главная фишка ‘’Мадо‘’. Мороженое готовится особенным рецептом из 100% натурального молока, во время приготовления не используется вода и это отчасти секретный рецепт ‘’Мадо‘’ и от части отличительная черта.

‘’То, что мы не смешиваем мороженое с водой заметно и по внешнему виду, и по вкусу, это говорит о качестве продукта‘’, - говорит менеджер по маркетингу ‘’Мадо‘’(‘’Джеотур кафетериа  енд фуд компани‘’) Давид Гогуа.

‘’Мадо‘’ понизила цены на сладости, и теперь можно купить Баклаву по гораздо низкой цене.

Помимо сладостей, ресторан предлагает гостям обширный ассортимент блюд, начиная от салатов заканчивая куриным или рыбным мясом. Меню постоянно обновляется и меняется исходя из пожеланий гостей.

Здесь не забывают и о людях, которым пришлось отказаться от сахара. В меню ‘’Мадо‘’ есть диабетическое мороженое. Количество фруктозы, в таких разновидностях как инжир, мед, черной туты, меда с миндалём, настолько велико, что оно не нуждается в добавлении сахара или любого другого подсластителя, продукт имеет только естественную сладость.

Новый филиал ‘’Мадо‘’ сделан в концепции кафе и находится в новом торговом центре ‘’Галерея Тбилиси‘’. Исходя из концепции, в меню в основном представлены сладости и десерты, а блюд здесь не много. Зато наслаждаться вкусом сладостей и кофе сидя на веранде на много приятнее.

По словам Давида Гогуа, в ‘’Мадо‘’ главный акцент делается на качестве, все продукты делаются с особенными методами из натуральных продуктов, и мы предлагаем нашим гостям здоровую и полезную пущу. По его словам, качественный продукт не может быть дешевым, но в ‘’Мадо‘’ цены на самом деле доступные.

У ‘’Мадо‘’ есть амбиция, при желании покушать Баклаву, что бы у людей появлялась ассоциация с ‘’Мадо‘’.  Также амбициозное заявление, что в списке ресторанов для семейного завтрака, обеда и ужина должна быть именно ‘’Мадо‘’.

за качеством и внешнем виде блюд следит опытный повар, приглашенный из Турции.

Сеть ‘’Мадо‘’ наняла на работу порядка 100 человек, руководители отделов прошли обучение в Турции. Согласно условиям франшизы в стране должно быть не менее 5 филиалов. У нас 3 концепции – ресторан, кафе и будка с мороженым.

Что касается бренда, ‘’Мадо‘’ основывается на современности и традициях, его история начинается с 1850 годов. ‘’Мадо‘’ безо всяких технологий предлагала покупателям мороженное сделанное с любовью.

После открытия фабрики ‘’Мадо‘’ были разработаны инновационные технологии по приготовлению мороженого, которые сделали ‘’Мадо‘’ брендом мирового класса. В составе наивкуснейшего мороженого натуральные ингредиенты и уникальный вкус, который достигается с помощью секретного рецепта.

На сегодняшний день в сети ‘’Мадо‘’ больше 300 франшиз, представленных во всем мире. Одним из последних сюрпризов ‘’Мадо‘’ для гостей было приготовление самой большой в мире Баклавы 350 килограммов и 21 кв. метров – её занесли в книгу рекордов Гиннеса.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.