Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Зарядись позитивом и заряди других
21 Май, 2018

Кисть, холст, струны, ключи, книги… Арт Хаус место, где есть все для того, чтобы там укрыться, отдохнуть или поработать, провести время и зарядится позитивом, чтобы поделится им с друзьями.

Арт Хаус – это место для лучшего старта. Где мы собираемся, чтобы потом продолжит.

Тут есть свободное рабочее место для всех, каждый может комфортно провести весь день здесь и работать в уютной атмосфере. Так и называется – Арт Хаус – Место для встреч.

-Место для встреч, с этим слоганом появился Арт Хаус, место, где каждый может реализовать свои интересы и цели. Художник, артист, бизнесмен и ученый, здесь каждый что-то создает.

Это многогранный место, для гостей всех возрастов и разных вкусов, со спортивным клубом и комфортным пространством для профессиональной деятельности или обучения. Меню тут разнообразное, вкусное и полезное. Есть отдельный зал для любителей выпить. Оптимально интегрирован интерьер с соответствующими различиями.

Тут самая универсальная публика – американский бар-лаундж, с запахом корицы, попкорна и бренди, который приправлен разными коктейлями.

Не очень шумно; Музыка, со вкусом; Стейк по вкусу, настроение хорошее, кентуки, бурбон, барбекю, - тут конечно не все аксессуары американской мечты, хотя тут все условия для того, чтобы почувствовать себя в американском лаундже, прямо как на Ред Хук.

Для тебя там все условия, ты можешь устроить там деловую встречу, встретится с забытым другом и посмотреть старый фильм, который поднимет старые забытые воспоминания и эмоции. Вне зависимости от того вместе вы уйдете или по-отдельности. 

Внутреннюю атмосферу создают не только интерьер и интернет. Музыка тоже делает свое дело. Четверг – день джаза, у нее совсем другая энергия и сила, она может дать почувствовать вечность секунды, потому что она живая и имеет соответствующий импульс.

Публика тематически открытаяПроводятся образовательные вечера, выступления Public(A) Talks. Вечера электронной и классической музыки.

Арт Хаус объединяет ещё нескольких объектов Брасер бувет  (для ланча, обеда, уютной атмосферой, гастрономических экспериментов; Харчо и Фит Клуб

Брасер Бувет - для обеда и ланча, с уютной атмосферой и гастрономическими экспериментами.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.