Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Стеклянная веранда с особым видом и живая музыка каждый вечер – какие новинки предлагает ресторан «Марани»
02 Октябрь, 2018

Хорошая обстановка, обслуживание, блюда, виды, со вкусом подобранная музыка – что еще нужно при выборе места для проведения прохладного осеннего вечера? Собрать все это в одном месте не так уж и легко, но ресторан «Марани» смог это сделать, завоевав сердце всего города.

Ресторан, открывшийся на спуске Гришашвили несколько месяцев назад, уже полюбился и нашел свое место в сердцах тбилисцев и гостей города.

Зал «Марани» отличается невероятным уютом благодаря изысканному интерьеру, внимательному персоналу и со вкусом подобранной музыке, которая соответсвует характеру и настроению гостей. Здесь нет ограничений по жанрам. Рок, поп, джаз, блюз, электронная музыка – тут можно услышать все.

По музыкальному направлению в ресторане есть особенно много новинок, о которых мы невероятно рады сообщить нашим читателям. По понедельникам и четвергам в «Марани» играет пианист Гиги Уандер.

По вторникам и средам устраиваются DJ вечера, а в пятницу, субботу и воскресенье планируются различные музыкальные мероприятия.

Команда «Марани» все время старается сделать свой ресторан желаемым местом для гостей всех сегментов и вкусов, именно поэтому предоставляя им разносторонние музыкальные вечера.

Это место покорит сердце гостя любого возраста и с любым вкусом, потому что здесь можно найти самое впечатляющее слияние модерна и старины. Однако визитной карточкой ресторана все же являются его балконы и огромная веранда, откуда открываются невероятные виды на весь Старый Тбилиси. Именно тут вы почувствуете себя ближе всего к величию Старого Тбилиси.

Несмотря на прекрасные виды, из-за холодов гости боятся располагаться на веранде, но не в «Марани». Даже в прохладные вечера вы можете уютно устроиться на веранде, так как ее застеклили, а в жаркую погоду откроют вновь. До тех пор вы можете по-прежнему наслаждаться тбилисскими видами на застекленной веранде.

Многое было сказано об атмосфере, но пора поговорить и о великолепных блюдах. В меню вы найдете много нестандартных и пикантных блюд. Марокканский шеф-повар так готовит грузинские и европейские блюда, создает такие ароматы, что гости уходят очарованные его произведениями.

Так что пусть вас не пугают холодные осенние вечера, потому что существует ресторан «Марани», который несмотря на погоду создает ту уютную атмосферу, которая нужна для развлечения и отдыха. Здесь вы найдете множество новинок, и если это место пока еще не стало вашим любимым, то скоро обязательно станет.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.