Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Откройте для себя отель «Лаэртон Тбилиси» в Старом Тбилиси
19 Февраль, 2018

Старый Тбилиси, исторически Авлабари… Бутик отель высокого класса ’Лаэртон Тбилиси’’ расположен в самом сердце старого района. С веранд отеля хорошо видны старые дома, чуть в дали виднеется Свято-Троицкий собор, Мамадавити и Мтацминда -  в общем, все то, что мы так любим в Тбилиси.

Интерьер отеля оформлен в классическом стиле, и он не оставит равнодушным ни одного гостя. Здесь и грузинские и иностранные гости будут чувствовать себя комфортно и по-домашнему. Сервис отеля учитывает интересы разных категорий клиентов и предложения формируются на основе потребностей и пожеланий гостей.

Все комнаты сделаны в пастельных цветах, чтобы создавать ощущение уютности. Классический интерьер номеров, элегантная мебель из натурального дерева, удобные кровати с ортопедическими матрасами ... В каждом номере есть рабочее место, бесплатный беспроводной доступ в Интернет, LED телевизор, функциональный шкаф, мини-бар, надежная система безопасности и климат-контроля.

В отеле ‘’Лаэртон Тбилиси’’ желающие могут запланировать мероприятия, список событий разнообразен. Здесь вы можете планировать корпоративные вечеринки, разные банкеты такие как день рождения или свадьба. В ‘’Лаэртон Тбилиси’’ не раз проводились международные мероприятия.

Конференц-зал ‘’Лаэртон Тбилиси’’, ‘’Акация холл’’ предлагает все условия, которые вам только могут понадобится. Зал оснащен новейшим аудиовизуальным оборудованием, бесплатным высокоскоростным беспроводным Интернетом, комнатой для синхронного перевода, экраном, видеопроектором и беспроводными микрофонами.

„Лобби-бар“- это уютная атмосфера.Камин поднимает настроение в холодную погоду и дает гостям возможность расслабится. Тут большой выбор грузинских вин. В меню так же включены Грузинские и Европейские блюда.

На последнем этаже отеля расположено ‘’Элион веранда’’ одна из лучших мест для того что бы перекусить. Вы можете удобно сидеть и наслаждаться первыми лучами солнца и любоваться захватывающим пейзажем старого Тбилиси.

Спа-центр расположен в северном крыле отеля. Гости могут посетить: бассейн, джакузи, сауну, зону отдыха и кабинеты для проведения спа-процедур.

Отель ’’Лаэртон Тбилиси’’ является новым грузинским брендом. Это место, где переплетается международный стандарт высокого сервиса и известное грузинское гостеприимство. Команда «Лаэртон» заботится о удовлетворении каждого гостя. Наш лозунг: «Мы создаем разнообразие... с удовольствием!»

 

© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.