Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
«Джорджия Палас» Отель и Спа Кобулети – будь эффективным вместе со своей командой!
22 Май, 2018

Начался лучший сезон для корпоративных мероприятий, тренингов и конференций.

Для тех, кто постоянно следит за корпоративным единством, улучшением интеллектуальных способностей команды, для тек кому важно собрать хорошую команду, ‘’Джорджиа Палас‘’ – это та гостиница, которую вы должны посетить.

“Джорджия Палас Отель & Спа Кобулети”  дает отличную возможность компаниям, у которых впереди большие вызовы. Предложение интересное и разнообразное, формирование эффективных рабочих отношений, организационное развитие, углубление социальных отношений, поощрение и повышение эффективности, или всё то, что нужно каждой компании.

Команда профессионалов гостиницы будет учитывать все ваши пожелания и готова выполнять организационные вопросы на высоком уровне.

Спортивно-развлекательные мероприятия, “Джорджия Палас Отель & Спа Кобулети”   тщательно отбирала ведущего для мероприятий, но это не всё. Гостиница предлагает корпорациям и их персоналу мастер классы – традиционной кухни и европейской. ‘’Джорджиа Палас‘’ организует туры и незабываемую фотосессию.

Сейчас особенно приятный период для всего этого – под конец весны интерес отдыхающих к Черному морю увеличивается с каждым днем. Май, конец весны и начало лета особенно прекрасно со своим теплым солнцем, зелеными видами и неповторимым запахом.

Важно отметить, что 5 звездочная гостиница в Кобулети находится в особенном климатическом месте. Тут встречаются горный и морской воздух, море тут глубже и появляется монопрофильный климат, отличающийся целебными свойствами.

Если вы вместе с работой хотите совместить и приятное, и полезное, то “Джорджия Палас Отель & Спа Кобулети”   отлично подходит для этого, тут: открытый и закрытый бассейн, сауна, бассейн с соленой водой, фитнес зал, баскетбольный и теннисный корт, мини гольф и детская площадка.

Так что “Джорджия Палас Отель & Спа Кобулети”   обещает активный отдых тем, кто хочет собраться всей командой.

Не экономьте время и энергию, заботься и стань лучше вместе со своей командой!

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.