Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
«Глехури» - новый объект грузинского фаст-фуда от «Ориджинал Груп» для тех, кто ценит свое время и вкус
19 Октябрь, 2018

Вы, наверное, согласитесь, что у нас всегда не хватает времени и комфорта, чтобы устроиться в уютной обстановке, заказать вкусные блюда, подождать несколько минут, насладиться хорошей музыкой – хотя это не исключает возможности питаться здоровой и вкусной пищей хотя бы во время обеденного перерыва.

«Ориджинал Груп», которая функционирует с 2004 года и открыла сеть ресторанов «Чемо карго» во всех районах Тбилиси, не забыла о тех, у кого постоянно нет времени, но есть желание восстановить силы, попробовать питательные и вкусные блюда, особенно без необходимости долгого ожидания.

Именно поэтому «Ориджинал Груп» создала новый объект грузинского быстрого питания «Глехури», который расположен по адресу ул. Цотне Дадиани 108.

Это место отличается невероятно вкусными блюдами, приготовленными из натуральных продуктов, низкими ценами и высоким качеством.

Наверное, вы никогда до сих пор не слышали название «грузинский бургер». Именно так можно назвать приготовленное здесь грузинское блюдо «глехури» из курицы, свинины, смешанного мяса, кебаба и фасоли, которое отличается особым вкусом. Здесь все блюда готовятся из местных продуктов, привезенных из грузинских деревень и высокогорных районов. Но главной тайной все же остается шеф-повар, который каждый день заботится о вкусе потребителей и маринует мясо особым методом.

Выбор в «Глехури» большой, здесь вы можете попробовать слоеные и полуслоеные продукты, выпечку, которая отличается натуральным методом приготовления.

В «Глехури» вас также встретит большой выбор напитков, но любителей пива ждет особый сюрприз. «Ориджинал Груп» начинает производство крафт пива. Всего планируется выпустить 4 вида крафта, из них три будут доступны только в сети ресторанов «Чемо карго», а один вид станет частью меню и гордостью «Глехури».

Если вы не можете пойти в ресторан, советуем вам воспользоваться сервисом доставки. Пиво прибудет к вам в специальной посуде, которая сохранит как вкус, так и температуру. Сервис доставки действует не только на пиво, но и на любое блюдо, просто зайдите на страницу www.chemokargo.ge, выберите блюдо по своему вкусу, а через несколько минут оно уже будет у вас!

Интересы и доверие потребителей всегда важно для «Ориджинал Груп», это хорошо заметно и в их новом объекте. В «Глехури» блюда готовятся каждое утро, а с 18:00 на готовую продукцию действует скидка 30%.

Так что экономьте время, деньги и энергию – приходите в «Глехури», откройте для себя вкус «грузинского бургера» и фирменного пива. Поверьте, обслуживание и вкус так полюбятся вам, что вскоре это место станет вашим любимым объектом быстрого питания.

www.travelingeorgia.com


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.