Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Гостиница ‘’Нейшенал‘’ для лучшего отдыха!
03 Апрель, 2018

Гостиница ‘’Нейшенал‘’ на Booking.com стабильно держит звание одной из лучших гостиниц города Кобулети, это любимое место как для местных, так и для туристов. Гостиница находится в одном из лучших мест города, в сосновом лесу, всего в 50 шагах от Черного моря.

‘’Нейшенал‘’ предлагает своим гостям комфортную атмосферу. Все номера оснащены телевизорами, беспроводным интернетом, системой кондиционирования, телефонами, холодильниками и сейфами.

Гостиница предлагает туристам прокат автомобилей. Так же когда вы выйдите на пляж, то там вас будет ждать шезлонг, зонтик и полотенце для моря.

Гостиница ‘’Нейшенал‘’ предоставляет, своим гостям, возможность получить исключительный загар, там же у моря есть открытый бассейн, который разделен на две части, одна часть для детей, а вторая для любителей.

В гостинице ‘’Нейшенал‘’ желающие могут запланировать мероприятия, список которых весьма многообразен. Здесь вы можете заказать корпоративную вечеринку, различные банкеты, отметить день рождения или провести свадьбу. Зал имеет приятный интерьер и вмещает 350 человек, он оснащен ультрасовременным оборудованием: элементами лазерного шоу и эффектом задымления с помощью сухого льда.

Гостиница в этом году встречает гостей

С 1 июня в гостинице открылся фитнес-зал, оборудованный современными тренажерами, и вы сможете использовать оздоровительный и массажный кабинет для отдыха. Любители следить за собой могут постричься в салоне. Будут обустроены тренажеры на свежем воздухе. Мы не забыли позаботится и о детях, для них во дворе гостиницы будет устроен детский комплекс с горками и батут для детей до 6 лет.

Опытные повара кафе-бара предлагают гостям блюда грузинской, европейской и азиатской кухни.

Кроме экологически чистой среды, посетители гостиницы ‘’Нейшенал‘’ могут наслаждаться прекрасным видом. Весенняя и летняя терраса, рядом с баром, имеет прекрасный вид на море. Лучший вид на море, бодрящее утро с восходом и успокаивающий закат, сделают ваш отдых с родными или друзьями на много приятнее. Попивать чашку вкусного кофе с десертом, приготовленным нашими поварами, наслаждаясь морским бризом – это приятно в любое время дня.

www.travelingeorgia.ge




© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.