Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
В комплексе Alliance Palace начались работы по установке систем водоснабжения
31 Март, 2018

Компания Alliance Group готовиться к открытию многофункционального комплекса с эксклюзивной архитектурой и уже начала  активные работы по монтажу систем водоснабжения.

Alliance Palace - это 41- этажное здание, которое включает в себя большой гостиничный комплекс, а также апартаменты премиум-класса с видом на море и горы.

В Alliance Group очень щепетильно подходят к выбору партнеров, ведь речь идет о качестве, надежности и безопасности. Поставщиком систем водоснабжения в комплексе является швейцарская корпорация с мировым именем Georg Fischer (GF).

GF является одной из ведущих компаний в мире в области трубопроводных систем из пластиковых и металлических труб. Корпорация основанная в 1802 году и состоит из трех подразделений: GF Piping Systems, GF Automotive и GF Machining Solutions, продукция которых представлена в более чем 33 странах мира.

Залогом успеха компании стало внедрение новых технологий и разработка экологически  безопасных систем труб, соединительных деталей и других компонентов, связанных с циклом водопользования.

Богатый практический опыт отдела GF Piping Systems, накопленный годами при изготовлении труб, фитингов, клапанов, а также при внедрении и эксплуатации автоматизированных систем транспортировки воды, гарантирует высокое качество и надежность каждого элемента конструкции.


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.