Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
«Вардзия Резорт» – место для интеллектуального отдыха
15 Октябрь, 2018

Интеллектуальные беседы о Боге, мире, сущности человека, пройденном человечеством пути и истории – и все это в историческом регионе Самцхе-Джавахети. С 25 по 27 августа в «Вардзия Резорт» прошла интерактивная дискуссия при организации «Академии мышления».

Гости «Вардзия Резортс» получили возможность встретиться и в режиме обмена мнениями послушать Андро Дгебуадзе и Левана Гигинеишвили. Был проведен просмотр и обсуждение фильма «Двенадцать разгневанных мужчин». Участники также посетили достопримечательности Вардзии.

«Академия мышления» существует уже два года и осуществляет проекты в области образования. Ее целью является создание пространства для людей любого возраста, которое поможет их интеллектуальному развитию.

«Одним из особенных проектов нашей организации являются «Салонные беседы». Их важность состоит в том, что люди разных профессий, опыта, интересов получают возможность послушать профессионалов другой области, обсудить интересные для них темы. Также организуются выездные туры «Салонных бесед».

Тур подразумевает проведение выходных в комфортной гостинице, в приятной, а главное, интеллектуальной обстановке. В формат тура входит присутствие различных интересных спикеров, вместе с которыми устраиваются интересные вечера. Образовательные встречи носят интерактивный характер, участники непосредственно включены в дискуссию.

«Вардзия Резорт» – отличное место для подобных мероприятий. Гостиница и ее персонал создают все условия для разгрузки и приятного отдыха»,- говорят в «Академии мышления».

Еще одной партнерской компанией стала «Этно тур». При ее соучастии прошел литературный вечер известного грузинского писателя Аки Морчиладзе.

«Компания «Этно Тур» организует выездные проекты научного характера в Грузии и за ее пределами. Во время работы по этому направлению  мы, конечно же, не могли пройти мимо такой исторической части страны как Месхети.

В первую очередь нам нужен был партнер, с которым бы мы сотрудничали по вопросу сбора и проживания во время поездки. Партнерство, сотрудничество и дружбу нам оказала лучшая в регионе (и не только в регионе) гостиница, это «Вардзия Резорт». Результат получился прекрасным»,- говорит директор «Этно Тура» Мамука Бичашвили.

«Прими классическую музыку в своем регионе» – под этим слоганом выпускник Джулиардской школы, известный молодой пианист Давид Аладашвили, и компания «Молодые для молодых» путешествовали почти по всей Грузии и провели 50 концертов.

1 августа послушать пианиста Давида Аладашвили смогли и гости «Вардзия Резорт».

«Для меня «Вардзия Резорт» – это приятное приключение, атмосфера, которая создается с большой любовь для нас, отдыхающих! Когда у тебя есть возможность расслабиться и насладиться солнечными лучами, развлечься с друзьями, выпить отличное вино вечером, а выйдя на прогулку во двор гостиницы обнаружить, что в лунном свете видно захоронение Вардзия (момент, который обязательно надо запечатлеть на пленку) – эти минуты делают отдых в «Вардзия Резортс» незабываемыми»,- говорит Аладашвили.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.