Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
В 2019 году «Crystal Group» предлагает отдыхающим не только гостиницу «Кристал» и виллы, но и апартаменты, оборудованные по стандартам 4-звездочной гостиницы
31 Декабрь, 2018

Сезон в Бакуриани уже официально открыт, пошел снег и новогоднее настроение ощущается еще больше.

Поездка на отдых в этот сезон наиболее комфортна и приятна, а для этого атмосфера в месте, где вы поселитесь, должна быть соответствующая.

«Кристал Груп» ведет деятельность на рынке недвижимости с 2007 года, осуществленные ими проекты включают гостиницы, гостиничные апартаменты и виллы.

Компания сыграла большую роль в повышении туристического потенциала Бакуриани и развитии его инфраструктуры.

В зимний сезон 2018 года «Кристал Груп» предлагает отдыхающим еще один новый курортный комплекс – «Кристал Резорт», который объединяет 85 комфортных апартаментов.

Апартаменты оборудованы по стандартам 4-звездочной гостиницы, отличаются уютной обстановкой, видами на горы, оснащены всем необходимым инвентарем.

Во всех апартаменах «Кристал Резорт» есть бесплатный интернет, комплекс также оборудован лифтами Otis, видео наблюдением и системой управления гостиницы, 24-часовым ресепшеном, объектами питания, хранилищем лыжного оборудования.

При желании гостям обеспечат трансфер из аэропорта.

В 50 м от апартаментов «Кристал Груп» проводит строительство «Crystal Wonderland Park», который будет оснащен детской и обычной канатной дорогой, также планируются каток, развлекательные аттракционы, велодорожки и кафе. Весной к комплексу апартаментов добавится еще один объект питания.

Вместе с апартаментами «Кристал Груп» владеет 25 виллами, которые как и «Кристал Резорт» оснащены всем необходимым инвентарем.

Виллы и апартаменты «Кристал Груп» расположены в 800 м от лыжной трассы Дидвели, так же, как и всем известная гостиница «Кристал».

Гостиница «Кристал» обслуживает гостей уже на протяжении 10 лет и отличается стандартами высокого качества. Здесь расположены 108 полностью оборудованных номеров разного типа, размера и интерьера. На месте работает бар, ресторан, спа, плавательный бассейн, фитнес-центр, салон красоты и т.д.

Именно с тем же качеством менеджмента и обслуживания, которому гости доверяют уже столько лет, ведется управление вилл и апартаментов «Кристала».

Так что, если вы планируете поехать на зимний курорт, но не знаете, где поселиться, а комфорт и качество обслуживания для вас важны, имейте в виду, что персонал «Кристала» всегда готов принять вас.

travelingeorgia.com


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.