Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Вы работаете в сфере туризма? Хотите, чтобы ваша гостиница, ресторан или рекреационный центр попали в центр внимания туристов?
11 Апрель, 2019

Вы работаете в сфере туризма? Хотите, чтобы ваша гостиница, ресторан или рекреационный центр попали в центр внимания туристов еще до их приезда в Грузию? Интернет – мощное средство для продвижения вашего бизнеса, но как убедиться, что гости Грузии не только увидят информацию о вас, но и поверят ей? Travel in Georgia ответит на все эти вопросы.

Компания Travel in Georgia была создана в 2011 году как первый туристический информационный веб-портал. Идея проста, но в то же время инновационна – создать такое место для приезжающих в Грузию туристов, где они смогут найти любую нужную им информацию. Любая компания, если она работает в секторе туризма, может стать членом портала. У членов есть свои профили, которые можно редактировать и обновлять информацию. При этом Travel in Georgia регулярно публикует маркетинговые статьи об инновациях и предложениях, которые компании предлагают своим потребителям. Каждый профиль ведется на трех языках: грузинском, английском и русском.

В течение 8 лет работы Travel in Georgia стала визитной карточкой грузинского туризма. После государственной администрации по туризму, мы являемся самым крупным представителем этого сектора. Сегодня портал занимает первое место во всех основных поисковых системах, таких как Google, Yandex и другие – в результатах поисков, связанных с туризмом или поездкой в Грузию.

Но без перемен нет прогресса. Поэтому Travel in Georgia начала новый сезон с огромным количеством новинок и приятных сюрпризов для партнеров. В первую очередь, с 10 января 2019 года Travel in Georgia перешла на .com домен. Преимущества этого шага налицо. Новый портал намного легче найти из любой страны. Если раньше он был в основном рассчитан на соседние страны, то теперь стал игроком глобального рынка.

А для бизнеса в сфере туризма это означает, что большее количество гостей узнает о ваших услугах и заранее запланирует визит. В течение семи лет Travel in Georgia заработала безупречную репутацию как среди туристов, так и среди компаний, потому  что всегда предлагает им самое лучшее. А это возможно потому, что каждого нового члена лично проверяет представитель компании, и только потом происходит его добавление в базу данных.

Что получит ваша компания, став членом туристического информационного портала Travel in Georgia? У вас будет собственный профиль на трех языках, который вы сможете редактировать. Туристы, ищущие определенную услугу на веб-портале, обязательно увидят ваш профиль. Также будут публиковаться маркетинговые статьи о ваших новых предложениях и новинках, что даст возможность гостям Грузии лучше познакомиться с вашей компанией.

После того как Travel in Georgia перешла на международный уровень, о вас узнает гораздо более широкая аудитория. Компания активно готовится к новому туристическому сезону и готовит множество интересных новинок для сотрудничества, чтобы у компаний было больше возможности предложить свои услуги как туристам, так и потенциальным партнерам в этой индустрии.

Являетесь вы нашим старым и надежным партнером, желающим продолжить сотрудничество, или наоборот, новой компанией, рассматривающей присоединение к порталу, Travel in Georgia ждет ваших заявок и готова принять вас в свою большую семью.


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.