Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
5 причин, почему вы должны посетить гостиницу ‘’Джорждиа палас‘’ весной.
03 Апрель, 2018

1. Весна – особый сезон для черного моря. Холодный и теплый воздух Черного моря и гор гармонично переплетаются и создают особую атмосферу. 5 – звездочная гостиница, находящаяся на побережье Черного моря, ’Джорждиа палас‘’ в это время сезона по-особенному прекрасна, её окружают многовековые деревья и растения, пальмы, хвойные деревья и магнолии. Природный ландшафт придает гостинице ’Джорждиа палас‘’ особый шарм. Тут уникальный микроклимат, монопрофильный климат, имеющий целебные свойства. На научном уровне выявлено что в этом месте море глубже стандартного, и слияние горного и морского воздуха положительно действует на людей с проблемами сердца и сердечно сосудистой системы. Отдельно от кардиологических заболеваний здешний воздух успокаивающе влияет и на нервную систему. С самого строительства гостиницы была учтена одна маленькая, но очень важная деталь, гостиничные номера с широкими балконами, что делает ваш отдых ещё более привлекательным.

2. помимо уникального ландшафта, гостиница уделяет огромное внимание кулинарии. Здоровые, натуральные биопродукты, исходя из Грузинского гостеприимства акцент сделан на местную кухню, но с изящным сочетанием с европейской кухней. Особое внимание уделяется здоровому питанию, особенно для гостей, которые посещают ’Джорждиа палас‘’ в рекреационных целях.

3. Спа-центр в гостинице выделяется множеством сервисов, как медицинскими, так и релаксационными, среди них салон красоты, косметология, эндермология, колонотерапия, инфракрасная сауна, классические массажи. Спа-центр поможет вам очистить свое тело, отрегулировать обмен веществ, снять напряжение, сделать коррекцию тела благодаря специальным процедурам и расслабится, благодаря чему вы будете чувствовать себя моложе и бодрее.

4. Гостиница также особое внимание уделяет тем, кто поддерживает альтернативную медицину и заботится о здоровье и красоте. В первые в Грузии, с 2010 года, здесь эксклюзивно функционирует индийский центр ‘’керала аиурведа‘’. Спектр услуг довольно многообразный, оздоровительные программы этого центра рекомендованы для борьбы с такими заболеваниями как: псориаз, дискоз, артрит, общая слабость, заболевания шейных позвонков, кровяное давление, уровень холестерина, мигрень, синусит, выпадение волос, ожирение, бессонница и пониженный иммунитет.

5. Территория гостиницы площадью 41 760 кв. м., где большую часть занимают многовековые деревья, бамбуковые аллеи и сады – это место для множества развлечений, среди которых: открытый бассейн с соленой водой в саду, теннисные корты, баскетбольные площадки, мини поле для гольфа, детская площадка, велосипеды, настольный теннис, крытый бассейн, тренажерный зал и сауна. Отдельно мы хотим отметить йогу, которую вам проведет индийский специалист, непосредственно передающий вам традиционный стиль и специфику. На берегу Черного моря, под восходящим солнцем, проведенный традиционный урок йоги – это приятное и здоровое начало дня.

 



© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.