Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Кулинарные впечатления из «Джорджия Палас»
07 Август, 2018

Если вы ищите гостиницу, где вместе с приятным отдыхом вам предложат отличное обслуживание в ресторане и вкуснейшие блюда, вы должны остановить свой выбор на гостинице высокого класса «Джорджия Палас» в Кобулети.

«Джорджия Палас» расположена у побережья Черного моря, из всех номеров гостиницы открываются изумительные виды на море и гостиничный сад. Отдых в гостинице, находящейся в уникальной микроклиматической зоне, становится еще более привлекательным благодаря природному ландшафту и побережью с лечебными свойствами, а работающие в гостинице рестораны сделают ваш отдых приятным своим разнообразным меню и особым сервисом.

Ресторан «Roof Garden Bar and Restaurant» находится на шестом этаже гостиницы. Атмосфере в ресторане всегда уделяется особое внимание, и проведенный здесь вечер несомненно станет незабываемым и полным кулинарных впечатлений. Особый уют, комфорт и привлекательность ресторана создаются высококлассным обслуживанием. Выбор за вами – в разнообразном меню вы всегда найдете предложение на свой вкус.

Ресторан обслуживает гостей с 19:30 до 23:00 часов, предусмотрен дресс-код. «Roof Garden Bar and Restaurant» предлагает вам традиционные блюда в меню а ля карт на фоне живой музыки.

Здесь же расположена открытая терраса, где с высоты птичьего полета открывается вид на удивительное по своей красоте черноморское побережье и панорамный вид еловой рощи.

Если вы любитель вина, вас не оставит равнодушным визит в винный погреб с брендовым вином, где уголок грузинского и европейского вина поставит вас перед приятным выбором.

Вы можете запланировать вечер в ресторане и на террасе как с семьей, так и для корпоративных мероприятий, бизнес обедов и гала ужинов.

В гостинице есть еще один ресторан «Аджара». В нем гости обслуживаются по типу шведского стола, сочетающим грузинские и европейские блюда. Обстановка здесь утонченная и уютная.

Ресторан «Аджара» предлагает меню на весь день, так как он обеспечивает трехразовое питание по типу буфета для гостей гостиницы. Затрак, обед и ужин расчитаны на вкус каждого гостя.

Здесь вы можете смело запланировать завтрак с вкусными сладостями, выбрать на обед  гармонию вкусов с деталями, характерными для грузинской и европейской кухни, и завершить красивый день ужином на ваш выбор.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.