Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Сказочное начало 2019 года – узнайте, что предлагает «Джорджия Палас» в Новогоднюю ночь
19 Декабрь, 2018

Говорят, как встретишь Новый год, так его и проведешь. Наверное поэтому мы все с нетерпением ждем наступления Нового года и стараемся сделать этот день особенно хорошим, чтобы эта особенность следовала за нами в течение всего года.

Вкусные блюда, напитки, живая музыка, DJ, игры, сюрпризы – вот неполный список того, что «Джорджия Палас гостиница и спа Кобулети» обещает вам в новогоднюю ночь. Тут вас заставят поверить одновременно в существование чуда и Санта Клауса и устроят такой Новый год, который вы видели разве что в рождественских фильмах…

Где бы вы ни были, куда бы ни шли, самым главным, для первого впечатления, наверное, является теплый прием… так вот… первое, что вы увидите 31 декабря в «Джорджия Палас», будут улыбчивые лица, которые поведут вас в сторону пирамиды из шампанского и шоколадного фонтана и пожелают приятно провести время.

Вечером вас ждет гала ужин, вкуснейшие грузинские блюда под аккомпанимент живой музыки Blue Sail Band, чтобы ваше настроение стало еще более приподнятым.

Для гостей подготовлена развлекательная шоу-программа под руководством известного и всеми любимого ведущего. Простые и веселые игры дадут каждому гостю возможность принять участие и получить дорогие призы…

В 12 часов вас ждет волшебный фейерверк, который своей красотой и шумом поприветствует новый 2019 год, а вы сможете на фоне красивого зрелища загадать множество желаний и быть уверенными, что они обязательно сбудутся.

Уже в 2019 году начинается самое главное развлечение. После 12 часов прямо в бассейне начнется огненное и LED шоу с участием украинских девушек. А до утра о вашем развлечении позаботится DJ.

Мы не советуем вас пропустить такое веселье, тем более, что тут же расположена цветная, красивая новогодняя избушка, где готовят теплый, вкусный, ароматный глинтвейн – чтобы, обхватив стакан руками, сперва согреть пальцы, а потом уже все тело его вкусом.

Какой смысл в развлечении и времяпрепровождении, если не запечатлеть их на фото?! В этом «Джорджия Палас» согласны с нами и для запечатления этой волшебной ночи пригласили Его Величество гифер. Так что вы сможете снять огромное количество GIF фотографий, с огромным количеством комбинаций движений, а главное, улыбающихся лиц!

Нам тоже не верится, но организация такого волшебного праздника в «Джорджия Палас» стоит всего лишь 120 лари на одного человека, к тому же вы можете воспользоваться рассрочкой от TBC банка.

Учтите, что места ограничены, поэтому советуем вам позаботиться о резервации, чтобы и вы смогли стать частью этого беспрецедентного празднования.

travelingeorgia.com


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.