Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
28 июня в ресторане ‘’Марани‘’ состоится вечер Анри Джохадзе
25 Июнь, 2018

Если для вас имеет значение, как вы проведете теплые летние вечера, если вы ищете хорошие, интересные и атмосферные места, тогда вам повезло, потому что у нас есть хороший совет для вас.

 

Место, где вы можете провести уютные вечера, отдохнуть от однообразных дней и расслабится – это ресторан ‘’Марани‘’, который находится на спуске Гришашвили. Недавно открытый ресторан, который принимает гостей всего 3 месяца, уже успел поразить весь город.

Ресторан ‘’Марани‘’ предлагает приятный вече всем гостям любого возраста. Тут удивительно сочетаются новое и старое, европейское и азиатское. Интерьер вас очарует, вы почувствуете себя там комфортно, цвета интерьера специально выбраны так, чтобы создать особый уют.

В летнее время наиболее популярным являются открытое пространство, все хотят наслаждаться своими любимыми или ещё незнакомыми блюдами сидя на веранде.

‘’Марани‘’ – поистине великолепный и выдающийся ресторан, хотя визитной карточкой всё равно являются его веранды и балконы, из которых открывается невероятные вид на весь Тбилиси. Очень близко находятся купала Абанотубани и крепость Нарикала, что придает этому месту ещё большее душевное спокойствие.

В необычной обстановке и блюда тоже отличаются. Шеф повар из Марокко готовит для вас блюда Грузинской и Европейской кухни, которые, несомненно, покорят вас своим вкусом.

Ресторан ‘’Марани‘’ предлагает гостям интересный вечера с певцами и музыкальными группами и конечно же с высококлассным обслуживанием.

Мы уже отметили всеми любимую террасу, именно на ней 28 июня пройдет вечер всеми любимого певца Анри Джохадзе.

Вечер начнется в 22:00, а после окончания вечера гости могут насладится музыкой, которую предложит DJ.

Так что, если вы хотите провести неповторимый вечер, на фоне Грузинской и зарубежной музыки, тогда не пропустите этот шанс.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.