Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Какие новинки предлагают гостям обновленные «Тифлис Палас» и «Тифлис Веранда»
13 Август, 2018

«Тифлис Палас» и «Тифлис Веранда» встретили летний сезон обновленными. В результате трехмесячных ремонтных работ были обновлены как гостиница, так и ресторан «Тифлис Веранда». К началу туристического сезона они предстали перед гостями с более изысканной и уютной обстановкой.

В гостинице обновлен интерьер, который теперь разрешен в спокойных тонах и выделяется богатым стилем.

В результате обновлений изменился дизайн комнат, теперь он более изысканный, уютный и ориентирован на комфорт гостей. Обновленный «Тифлис Палас» предлагает гостям 43 номера.

Вместе с изменениями дизайна комнат во все номера была включена новая и важная декорация – буквы грузинского алфавита. Это еще раз покажет иностранным гостям, что Грузия является страной с древнейшей и уникальной письменностью.

Как уже было упомянуто, «Тифлис Палас» максимально рассчитан на нужды и требования гостей. Именно это подчеркивает и тот факт, что в гостинице есть высококачественные ортопедические матрасы. А самое главное, здесь каждому гостю предоставляется «меню» подушек, из которого они могут выбрать наиболее удобную для себя подушку.

Что касается ресторана «Тифлис Веранда», здесь появилось множество новинок как в интерьере, так и в меню. Если вы хотите произвести впечатление на любимого человека или иностранных гостей, обязательно пригласите их в этот ресторан.

В «Тифлис Веранде» для вас создадут вкус любой страны специально приглашенные из Турции шеф-повар и кондитер. Они приготовят для вас блюда и десерты по специальным рецептам и своим творчеством оставят незабываемые впечатления у всех гостей.

Вы не встретите подобные блюда и десерты больше нигде, так как здесь каждую деталь готовят с особой любовью и на ваш вкус.

В маленьких деталях обновленного интерьера «Тифлис Веранды» представлены история Тбилиси и его символы, что особенно интересно для иностранных гостей. Например, вход в ресторан украшают расписанные панно на тему Старого Тбилиси, созданные грузинским художником специально для «Тифлис Веранды».

Здесь также есть иллюстрация, созданная грузинским иллюстратором, которая изображает сцену охоты Вахтанга Горгасали. К ней прилагается легенда о создании Тбилиси, что еще раз подчеркивает историческое прошлое и древнейшую культуру Тбилиси.

На террасе «Тифлис Веранды» перед вами предстанут новые декоративные рамы с фотографиями тех исторических памятников, которые расположены вокруг ресторана. Фотографии сопровождаются соответствующим кратким описанием и историей памятника. Посетив «Тифлис Веранду», каждый гость получит незабываемую панорамную экскурсию, при этом не только осмотрит красивые виды Старого города, но и получит важную информацию обо всех исторических памятниках и городе в целом.

Так что, если вы хотите приятно провести время, насладиться невероятными видами и кулинарными шедеврами, то обязательно посетите «Тифлис Веранду», особенно потому что в жаркие летние дни здесь вам предложат приготовленные на месте лимонады, милкшейки и холодный кофе на все вкусы.

А если ваши гости или иностранные партнеры желают поселиться в комфортной и уютной гостинице, можете посоветовать им «Тифлис Палас» и быть уверенными, что персонал гостиницы создаст для них идеальные условия.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.