Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Wine Palace – это маленькая Грузия
27 Июль, 2018

Грузия и её столица Тбилиси уже давно не является туристическим направлением, о котором ничего не слышали иностранцы. Появление Грузии в рейтингах международных издательств увеличило популярность Грузии ещё сильнее.

У прибывших в Грузию гостей разные интересы исходя из временных и финансовых рамок. Большая их часть успевает посмотреть только Тбилиси и Мцхету. И даже в этот маленький промежуток времени туристы пытаются проникнутся здешней культурой, получить максимально много информаций о стране и о вине, прочувствовать вкус и запах Грузии.

Если вы ищете гостиницу для иностранца и хотите, чтобы он наряду с первоклассным обслуживанием он увидел Грузию как на ладони, то приведите его в гостиницу Wine Palace.

Гостиница находится в центре Тбилиси за дворцом спорта и она сильно отличается от многих сдешних гостиниц. Персонал ко всем гостям очень внимателен и пытается показать все ценности Грузин при первом же визите.  

Арт гостиница типа бутик в этом плане уникальна. Оформление и рисунки на стенах соответствуют Грузинской истории, тут везде чувствуется Квеври, вино и культ лозы. Перила лестницы выполнены в ручную и в них тоже изображена виноградная лаза.  

О оформление стен элементами, отображающими грузинскую культуру, позаботился Зураб Церетели вместе с 12 художниками.

Гостиница располагает уникальным винным погребом, где сохранены десятки грузинских сортов вина. Для туристов на месте устраивается дегустация вина и местных блюд. Не хочу говорить об этом поверхностно поэтому об этом по подробнее: у каждого гостя есть возможность попробовать вино и чачу, узнать технологию приготовления вина и посмотреть, как готовится чача, в общем, тут есть все для того, чтобы прочувствовать Грузию.

 Дорого обставленная, роскошной деревянной мебелью, дегустационная комната вмещает 70 человек, а на стенах помещения размещен старый Тбилиси со скульптурами Кинто и Грузинских женщин.

Гостиница Wine Palace предлагает гостям завтраки, а по предварительному заказу гость может попробовать Грузинские и Европейские блюда, приготовленные из свежих продуктов.

Одним словом, тут правда маленькая Грузия, тут знакомят с Грузией и рассказывают о ней, целью гостиницы является качественное обслуживание, довольные клиенты и высокий рейтинг на Booking.com.

Что касается рейтинга, наверное, все знают, что дегустациями и рассказами о Грузии хороший рейтинг не заработать. Сервис Wine Palace туристы оценивают в 9.5 баллов, и гостиница попадает в рейтинг лучших гостиниц Тбилиси.

И это не удивительно, так как 4х звездочная гостиница соответствует всем европейским стандартам. В гостиница есть спутниковое телевидение, беспроводной интернет и международная телефонная связь. В гостинице 33 комфортабельных номера, среди них стандартные, люкс и делюкс номера. Так же в гостинице есть веранда и бар-ресторан. Если у ваших гостей есть время на поездки менеджмент гостиницы сам запланирует гостям экскурсии в разные регионы Грузии без дополнительной комиссии.   

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.