Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
5 причин, по которым вам стоит посетить «Вардзия Ризортс»
07 Август, 2018

Вы находитесь в Тбилиси и все еще ничего не запланировали на самый жаркий месяц лета. Побережья Черного моря для вас недостаточно, и вы ищите что-то особенное – приятное, комфортное и исторически значимое...

Может вы из числа тех, к кому приехали гости из-за рубежа, и вы планируете познакомить их с историей и достопримечательностями Грузии...

Или может просто хотите отдохнуть в спокойной обстановке вместе с семьей...

Или может...

Для осуществления всех этих желаний, одним из лучших предложений для вас будет Южная Грузия, исторический регион Самцхе-Джавахети.

Выбитый в скале город Вардзия не оставит безразличным никого, но если вы посетите «Вардзия Ризортс», впечатления будут еще более яркими.

Мы расскажем вам о 5 причинах, по которым вам необходимо постетить «Вардзия Ризортс»:

Уникальное местоположение: комплекс «Вардзия Ризортс» расположен в историческом районе Месхети, в долине Чачакари на противоположной стороне выбитого в скале города Вардзия. Растянувшийся на просторной территории, комплекс моментально притягивает к себе. Инфраструктура и архитектура идеально сочетаются с историческим ландшафтом Самцхе-Джавахети. Сюда можно сбежать от всего: от невыносимой жары в городе или от ежедневных проблем. Удивительная Вардзия встретит вас прохладой и комфортной обстановкой. Вы восхититесь видами и, находясь здесь, поймете, насколько богата природа.

Сервис: здесь знают цену гостям и всегда заботятся о них, поэтому неудивительно, что на сайте Booking.com гостиница находится в списке наилучших гостиниц Грузии. Это любимое место как местных, так и иностранных туристов, а рейтинг на Booking.com составляет 9,4. «Вардзия Ризортс» и его команда встретят вас тем высочайшим уровнем обслуживания, который необходим для вашего удовольствия и комфорта.

Разнообразные предложения: здесь вам предложат большой выбор, и вы обязательно найдете то, что заинтересует вас. Увлекаетесь кулинарией? Здесь вы сможете принять участие в мастер-классах – прямо на месте своими руками выпечь месхетинскую каду, хачапури и хлеб в традиционных печах; сделать национальную сладость чурчхела в сливовом или тутовом соке; принять участие в настое водки или заворачивании жареных хинкали.

А может вас привлекает пеший туризм – для вас открыты посещения исторических храмов и комплекса Вардзия. Вы точно не останетесь недовольны – здесь вы увидите и узнаете много интересного.

Если вы остановите свой выбор на развлечении, для этого созданы все условия – биллиард, настольные игры. Вы даже можете попробовать себя в стрельбе из лука.

«Вардзия Ризортс» идеально подходит для семейного отдыха. В комплексе есть все условия, чтобы вы получили удовольствие от отдыха с членами семьи. Для самых маленьких есть детская площадка, вы можете устроить соревнование с членами семьи в караоке и сделать процесс еще более веселым, можете попрыгать на батуте вместе с детьми и насладиться дарами природы и созданным людьми изысканным обслуживанием. Если вы хотите отдохнуть вместе с членами семьи, «Вардзия Ризортс» предлагает вам особые условия. В случае приобретения пакета в рабочие дни, вы получите 22% скидку на гостиничные номера и 10% скидку в ресторане.

Отличные плавательные бассейны: в жаркие летние дни бассейн особенно важен. С этой точки зрения «Вардзия Ризортс» действительно выгодно отличается. Выбор за вами, где вы решите прохладиться – в спортивном или расположенном на краю скалы бассейне, откуда открывается удивительный вид на Вардзию. Это место стало любимым местом для фотосессий среди гостей «Вардзия Ризортс». Здесь же неподалеку расположены семь природных бассейнов, полных разными видами рыб.

Необходимо отметить, что «Вардзия Ризортс», откуда открывается вид на монастырский комплекс Вардзия, помимо гостиничных номеров предлагает гостям отдых в коттеджах, расположенных на территории гостиницы. В таком случае гости могут пользоваться всеми услугами курорта, хотя резервирование номеров в коттеджах возможно по гораздо более низкой цене.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.