Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
‘’Альянс Групп’’ меняет формулу туризма в Грузии и вносит понятие ‘’Совместного имущества’’
28 Февраль, 2018

Строительно-девелоперская компания ‘’Альянс Групп’’ привносит в Грузию самую популярную в мире формулу туризма ‘’Совместная собственность’’. Инновационное и беспрецедентное соглашение было подписано компанией ‘’Альянс Групп’’ с ведущей компанией RCI в системе обмена.

По словам ‘’Альянс Групп’’, это соглашение является ещё одним важным шагом в развитии туризма в Грузии, который полностью изменит отношение страны к индустрии отдыха.

Соглашение позволяет владельцам квартирных комплексов ‘’Альянс Групп’’ стать членами ‘’Альянс Привилидж Клуб’’ и открыть путь к премиальным курортам мирового класса.

«Согласно новому соглашению о партнерстве с RCI, мы предлагаем владельцам наших квартир членство в ‘’Альянс Привилидж Клуб’’, а это означает, что если они не хотят снимать квартиру, они могут отдохнуть на более чем 4000 курортах в 120 странах мира. Лидер RCI в этой области включает лучших и ведущих в мире Это глобальная сеть интернет-портала, где клиент имеет право на поездку, и обмен квартирой, может отдохнуть в предпочтительном месте и в предпочтительное время. Для того, чтобы воспользоваться нашим предложением, достаточно являться владельцем апартаментов ‘’Альянс Групп’’», - сказал исполнительный директор ‘’Альянс Групп’’ и основатель Акаки Сонгулия.

 Следует отметить, что апартаменты, входящие в ‘’Альянс Групп’’, будь то ‘’Альянс Паласс’’ (COURTYARD BY MARRIOTT) В Батуми, или в ‘’Альянс Хаилайн’’ (WYNDHAM GARDEN HOTEL) в Тбилиси, имеют наивысшие показатели в системе RCI, что означает, что члены ‘’Альянс Привилидж Клуб’’ смогут обменять свой отпуск на отели премиум класса.

По словам Темура Бицадзе, основатель и руководитель Клуба отдыха Альянса, подписанное между ‘’Альянс Групп’’ и RCI, создает новую туристическую базу для Грузии. Контракт приведет к потоку новых туристов, которые будут обменивать совместную собственность в Грузии.

‘’В RCI больше 4 000 000 членов, но не нужно забывать, что вместе с этими потенциальными туристами, ездят ещё и их семьи, следовательно, если рассуждать о потенциальном потоке туристов, то их количество может достичь 10 – 15 000 000 человек. Это впечатляющие цифры, и я думаю, что это очень важно для будущего нашей страны’’, - объясняет Темур Бицадзе.

Глава отдела развития RCI, Сергей Егоров, рассказал о темпах развития Грузии. ‘’На протяжении нескольких лет я наблюдаю за Грузией хочу отметить те положительные эмоции, которые вызывает эта страна в плане развития. Грузия очень интересна с точки зрения туристического потенциала. Если судить по статистическим показателям, то Грузия становится всё более популярной в этом направлении. Начать бизнес в стране, которая идет вперед, это всегда хороший вызов и нам повезло, что наш партнер ‘’Альянс Групп’’. Мы имеем многолетний опыт работы с ‘’Альянс Групп’’ и мы видим на сколько эта компания прозрачная и сильная, что является наиболее важным критерием в бизнесе‘’, -сказал Сергей Егоров.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.