Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Ведутся работы по облицовке балконов «Alliance Palace»
02 Апрель, 2018

В многофункциональном комплексе «Alliance Palace» активно ведутся работы по облицовке балконов алюминиевыми сотовыми панелями. Для обшивки площади размером в 12 000 кв.м. был выбран высококвалифицированный испанский производитель ALUCOIL.

ALUCOIL – мульти национальная компания, специализирующаяся на производстве передовых материалов для строительства, транспортировки и промышленного применения. Заводы предприятия расположены на 4 континентах, а продукция фирмы - международный гарант качества.

Для облицовки «Alliance Palace» были выбраны современные материалы нового поколения, выполненные из алюминиевой сотовой панели. Такое решение обеспечит не только превосходный внешний вид здания, но и идеальный баланс между весом, жесткостью и классификацией огнезащиты (А2). 

Отметим, что в строительстве «Alliance Palace» используются материалы международного стандарта качества, так как с первого по шестой этаж в комплексе будет размещена гостиница мирового бренда «Courtyard Marriott», а этажи с седьмого по сорок первый отведены для апартаментов премиум-класса.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.