Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
В городе любви вас встречают с любовью
15 Май, 2018

Сигнахи, это город, где у каждой тропинки, веранды и даже у каждого камня есть своя история. Пропитанный любовью город, так притягивает людей, что с ним трудно расстаться.

Когда вы пройдёте шумные районы Сигнахи и вас окружит тишина леса, появится дорога, утопающая в зелени, держите путь к Винному пути к Террасе Сигнахи. Там вас ждет приятная обстановка, что полностью является заслугой доброй домохозяйки. На террасе вас встретит Нино Берошвили, со своей семьей. Наивкуснейшие шашлыки приготовит для вас Г-н Бердия, по словам соседей, там с ним в этом деле никто не сможет потягаться. Другие вкусные блюда из мяса также под его ответственностью, за всем остальным следят две его леди. Начиная встречей гостей и заканчивая их проводами.

‘’Наша терраса всех встречает с любовью. Нам больше всего нравиться, когда гости остаются довольными. Здесь, в дали от города можно прочувствовать всю красоту Сигнахи и Алазанской долины. От центра города и от городского шума до нас вам ехать всего 10 минут. Ждем вас с разнообразными блюдами из Грузинской и Европейской кухни, с улыбкой и хорошей музыкой‘’, - такое гостеприимство принято в восточной Грузии. Гости могут устать от чрезмерного внимания, но каждое слово, сказанное тут настоящее, идущее от сердца.

Такое же, как здешняя природа, горы, родники и необъятная Алазанская долина, все это не оставит вас равнодушным, в какое время года вы бы не пришли сюда.

В дополнение к Грузинской кухне в меню семейного ресторана вы найдете и европейские блюда с изысканным вкусом. Эти блюда понравятся даже гостям у которых очень высокие стандарты. Рыба такая же особенная, как и шашлыки. Зелень, овощи, тут все вкусное потому, что все продукты местные, рыба недавно выловлена из местных рек, фрукты и овощи собираются тоже здесь, а о вине говорить уже даже нет смысла. Все, начиная от внутренних туристов заканчивая иностранными гостями, знают, что Грузинское вино одно из лучших в мире. Не буду продолжать, так как лучше один раз увидеть, чем много раз услышать.

Внутренний зал и терраса одновременно вмещают до 70 гостей. А до зимы планируется расширение и добавится ещё 20 мест.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.