Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Менеджмент «Альянс Хаилайн» берет на себя компания Sophos Hotels
15 Май, 2018

Компания ‘’Альянс Групп‘’ передает менеджмент проекта ‘’Альянс Хаилайн‘’ международной компании Sophos Hotels.

По словам компании ‘’Альянс Групп‘’ ‘’Альянс Хаилайн‘’ пополнит портфолио Sophos Hotels уже в 2020 году, а работа над этим проектом уже начата.

Sophos Hotels имеет многолетний опыт работы с гостиницами в разных странах, среди них Courtyard by Marriott в Швейцарии, Hyatt во Франции, Ramada – в Швейцарии и Болгарии Hilton в Турции и т.д.

Международные бренды в гостиничном бизнесе - Courtyard by Marriott, Hayatt, Ramada, Wyndham уже на протяжении многих лет доверяют менеджмент гостиниц команде Sophos Hotels, которая набирает персонал, заботится об интерьере и экстерьере и что самое главное, следит за тем, чтобы гостиница сохранялась неизменной на протяжении многих лет.

Sophos Hotels будет сдавать апартаменты в ‘’Альянс Хаилайн ‘’, что означает, что международная компания будет участвовать в управлении бизнесом.

Многофункциональный комплекс в Тбилиси состоит из 3х небоскребов, самый высокий из них 40 этажный и в нем располагаются роскошные жилые дома. Второй и третий небоскреб включают гостиницы и апартаменты.

Третий небоскреб принадлежит Wyndham Gardens. Знаменитый Американский бренд Wyndham Hotel Group самая большая сеть гостиниц и курортов. Компания основана в 1981 году в Техасе, медленно развиваясь на сегодняшний день бренд имеет 7800 гостиниц в 76 странах мира. Wyndham Gardens будет первой гостиницей именитого бренда в Тбилиси, менеджмент которой возьмёт на себя Sophos Hotels.

Компания ‘’Альянс Групп‘’ работает над несколькими текущими проектами вместе с крупнейшими гостиничными сетями: ALLIANCE PALACE в Батуми, где будет располагаться COURTYARD BY MARRIOTT HOTEL, ALLIANCE PRIVILEGE в Батуми, где будет представлен MARRIOTT HOTEL, ALLIANCE RESORT в ущелье Годердзи, который возьмет на себя RAMADA HOTEL.

За последние 13 лет компания ‘’Альянс Групп‘’ инвестировала в строительство премиум класса 200 миллионов долларов, а в текущие проекты ‘’Альянс Групп‘’ в сумме инвестирует больше 210 миллионов долларов.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.