Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
“Амбасадори Качрети”- ближайший гостиничный комплекс для отдыха.
26 Июль, 2018

Температура медленно растет, а самый жаркий месяц лета все ещё впереди. Наряду с ростом температуры, основные места развлечений и отдыха выходят загород. Если у вас не получается выбраться далеко от города, но есть желание убежать от монотонности и шума города, тогда обязательно посетите гостиничный комплекс “Амбасадори Качрети”, который расположен всего в 1 часе езды от Тбилиси. Здесь вы почувствуете себя как в раю, тем более летний сезон предлагает гостям множество инноваций.   

 

Здесь вы сможете расслабиться, позагорать и хорошо провести время. На территории гостиницы есть: профессиональное поле для гольфа, крупнейший в регионе 800 местный банкетный зал, 12 местная вилла, винный погреб, теннисный корты, открытый и крытый плавательный бассейн, конный клуб и профессиональное место для стрельбы. Все это для гостей любого возраста и требований, чтобы каждый гость чувствовал себя комфортно и занимался любимым делом, либо осваивал новые способности и находил себя в них.

 

 

“Амбасадори Качрети” стал крупнейшим гостиничным комплексом в регионе. По словам менеджера по маркетингу отеля, исходя из высокого спроса отель был вынужден добавить номера. 

На данном этапе отель имеет два здания, которые отличаются дизайном и концепцией. В этом сезоне отель предлагает новую концепцию корпуса, в котором расположено 106 номеров с современным дизайном. В общей сложности “Амбасадори Качрети” может вместить 450 гостей.

Для ознакомления с новостями администрация решила предложить клиентам специальные условия. В рамках акции стоимость одного человека в новом здании составит 55 долларов США в будни, а в выходные 75 долларов. Эта акция будет действовать в летний период.

В жаркие дни лета большинство гостей хотят охладиться в бассейне и позагорать на солнце. Об этом комфорте и удовольствии клиентов позаботился “Амбасадори Качрети” сделав олимпийски бассейн европейских стандартов, который является единственным в регионе Кахети.

“Амбасадори Качрети” пытается создать максимальный комфорт для клиентов и дает гостям возможность получить любую услугу в одном месте.

Вот почему мы советуем вам провести жаркие дни лета в этом сказочном месте.

 

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.