Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
‘’Кастелло Маре ‘’ в Цихисдзири – место, которое вы обязательно должны посетить.
08 Июнь, 2018

Лучи солнца уже из теплых переходят в обжигающие. Начинается активный сезон отдыха. Если вы ещё не выбрали место для отдыха, то у нас для вас есть рекомендация.

Если для вас имеет значение вид, окружающая среда и природа и вас манит море, то мы вам советуем посетить гостиницу и оздоровительный комплекс в Цихисдзири ‘’Кастелло Маре‘’.

Гостиница расположена на краю скалы прямо на берегу моря. Величественно стоит белый ‘’Кастелло Маре‘’ утопающий в зеленых субтропических растениях. Один раз попав туда гость уже никогда не забудет эти впечатления, а кого ‘’Кастелло Маре‘’ может оставить равнодушным -  его контуры так естественно сливаются с окружающей средой, что не сможет устоять никто.

Инфраструктура гостиницы, обустроенные сады, частный пляж, разнообразный выбор СПА процедур, плавательный бассейн, конференц-залы и развлекательные сервисы для отдыха любого типа.

Гостиничный комплекс состоит из 3х корпусов (Виктория, Диана и Альба) и вилы (Афродита), которые вмещают 110 номеров вместительностью в 250 гостей. Номера делятся на 17 категорий, каждый из категорий выделяется особым комфортом и изысканным видом.

Вас не удовлетворяет только внешний вид? Не печальтесь всё ещё впереди – весь шарм в разнообразии гостиничного сервиса.

‘’Кастелло Маре‘’ это, безусловно, именно то место, где вы должны отдохнуть. На данном этапе я расскажу вам 3 причины, почему вы должны отдохнуть в ‘’Кастелло Маре‘’. Самой главной причиной является месторасположение, СПА центр ‘’Кастелло Маре‘’ не только не оставит вас равнодушным, но и заколдует. Вероятно, вам по душе не только релакс, но и активный отдых.

Местоположение является явным преимуществом, которое считается активом ‘’Кастелло Маре‘’. Да, гостиница и рекреационный комплекс отличается уникальным месторасположением, на курорте Цихисдзири находясь всего в 17 километрах от столицы Аджарии Батуми. Если вы прилетаете в аэропорт, вам понадобится всего 35 минут на машине, чтобы доехать от аэропорта, а от ж.д. вокзала всего 20 минут. Береговая линия всего в 5 минутах ходьбы от отеля.

Этот курорт всегда был знаменитым, даже 100 лет назад тут располагался популярный санаторий Советского Союза.  

На высокой горе Цихисдзири, юбки погружаются в море и создают мыс. Склоны курорта покрыты цитрусовыми садами, чайными плантациями и бамбуковыми дорожками.

Следующий этап — это разнообразие СПА услуг. О вашей релаксацией заботится ‘’Отиум СПА‘’. Массаж, гидротерапия и физиотерапия, целью широкого спектра ухода за лицом и телом является забота о выздоровлении и омоложении.

Возможно, в это сложно поверить, но это факт, что ультрасовременные технологии, которые ‘’Отиум СПА‘’ вам предлагает могут эффективно повлиять на лишний вес и проблемы с целлюлитом.

О вашем внешнем виде и здоровье будут заботится квалифицированные массажисты, косметологи, терапевты и стилисты.

Вы можете воспользоваться закрытым и открытым бассейном, горячими процедурами, которые включают в себя 4 сауны, джакузи, термальные ванны для ног, зону отдыха и фитнес.

После этого списка вы, вероятно, поймёте, что релакс вам обеспечен.

Помимо оздоровительных процедур ‘’Кастелло Маре‘’ предлагает возможность веселого и активного отдыха. Тут вы можете поиграть в боулинг, теннис, бильярд и заняться аэробикой. А также вы можете насладится лазерными играми и погрузится в дайвинг. Все это идеально подходит для семейного отдыха и время препровождения с друзьями.

Мы будем не первыми и не последними кто скажет, что активный и пассивный образ жизни важно совмещать. Вы и сами, наверное, знаете, что такое совмещение досуга идеально для вашего умственного и физического здоровья.

‘’Кастелло Маре‘’ вместе со своей командой предложит вам качественный и высококлассный сервис, который необходим для вашего комфорта.

Гостиница расположена на пляже на высоте 50 метров, где вы можете воспользоваться уникальным панорамным лифтом для того, чтобы спустится к морю. 

Вы стоите на веранде ‘’Кастелло Маре‘’ и наслаждаетесь уникальной панорамой и вас ничего не беспокоит, тут заботятся о вас. Это именно то лето, о котором вы мечтали.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.