Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
„Кастелло Маре“ – лучшие спа-услуги для вашего отдыха.
30 Июль, 2018

Если вы планируете провести жаркие летние дни у моря и для вас важно качество и хорошая среда, и вы хотите уделить время для умственной и физической релаксации и в тоже время заботится о красоте и здоровье, то вы должны посетить ‘’Кастелло Маре‘’

Гостиница и рекреационный комплекс ‘’Кастелло Маре‘’ отличается уникальным месторасположением. Гостиница находится на курорте Цихисдзири, всего в 17 километрах от Батуми.

Сказочное расположение „Кастелло Маре“, приморский субтропический климат и горный воздух создают идеальные условия для отдыха и оздоровления.

СПА-центр ‘’Отиум‘’, расположенный в гостиничном комплексе ‘’Кастелло Маре‘’, является самым многообразным во всем регионе Аджарии. В тоже время СПА центр выделяется высоким качеством услуг. 

„Отиум“ СПА является уникальным оздоровительным центром, в котором расположены многообразные горячие зоны, Сухая финская и травяная сауна, римская и эвкалиптовая парилка, джакузи, контрастные ванны для ног, открытые и крытые бассейны с морской водой, с которого открывается прекрасный панорамный вид на море и Цихисдзири.

„Отиум“ СПА предлагает широкий спектр оздоровительных, омолаживающих и релаксационных услуг, таких как: массаж и гидротерапия, косметология, программы для ухода за лицом и телом, физиотерапия и услуги салоны красоты.

Кроме того, „Отиум“ СПА оснащен ультрасовременными технологиями с помощью которых эффективнее всего можно бороться с лишним весом, целюлитом, детоксикацией и т.д.   

Ультрасовременные технологии и опытный персонал поможет вам изменить свой визуал и выглядеть обвораживающее.

Например, если у вас проблемы с лишним весом или вы просто хотите откорректировать свой формы, выберите SPA капсулу или Trio I shape.

У SPA капсулы 16 разных программ, которые подбираются исходя из типа кожи, веса и общего состояния. С помощью этого аппарата быстрее всего улучшается состояние кожи, происходит распад жира и потеря веса. А с помощью аппарата Trio I shape можно легко уменьшить жировые ткани и целлюлит и получить желаемые формы тела.

В „Отиум“ СПА вы можете провести гидромассажи, водные процедуры Шарко или Виши, что поможет в коррекции веса, улучшению эластичности кожи и т.д. Это очень краткий перечень услуг, которые предлагает ‘’Отиум‘’ гостям, которые хотят откорректировать свой вес.

Если вы делаете акцент на уходе за кожей, тогда предлагаем вам без игловую Мезотерапию, ультразвуковую чистку, пилинг и массаж, который поможет вашей коже выглядеть моложе и здоровее.

А если вашей целью является простой отдых, вы хотите бороться с хронической усталостью, с депрессией или нервозом, то предлагаем вам релакс массаж или бамбуковый массаж. Эти процедуры максимально помогут вам в релаксации.

Кроме вышеупомянутых процедур гостиничный комплекс ‘’Кастелло Маре‘’ много чего может предложить гостям. В общей сложности гостиница предлагает 80 разных сервисов, которые полностью адаптированы под нужды гостей.

 

Команда „Отиум“ СПА состоит из профессиональных массажистов, косметологов, терапевтов, стилистов, они максимально заботятся о физичесской и умственной релаксации, красоте и здоровье.

Это является гарантом того, что гость, который хотя бы раз бывал здесь, обязательно сюда вернется.

Если вы собираетесь в Цихисдзири с июля по август и вы интересуетесь йогой, то вам повезло вдвойне, именно в этот период тут с пятницы по воскресенье, утром и вечером, каждую неделю, высококвалифицированный тренер будет учить всех йоге на открытой террасе. В учениях может принять участие любой желающий.  

Так что если вы хотите провести лето в сказочном месте, позагорать, повеселится и в тоже время привести свой организм и тело в порядок, вернутся с отпуска моложе и без лишних килограммов, тогда обязательно посетите ‘’Кастелло Маре‘’ и убедитесь в том, что тут можно достичь всех целей.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.