Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Атмосфера средневекового королевства в центре города – «Харчо» Грузинский ресторан высокого класса.
30 Май, 2018

Если вы хотите попробовать вкусные блюда в оригинальной и приятной обстановке, тогда вы должны посетить ресторан ‘’Харчо‘’, ул. Гудиашвили 18.

‘’Харчо‘’ – это Грузинский ресторан высокого класса и качества в центре города, который отличается особенным и интересным интерьером.

Стены ресторанатакже, как и мебель, готовили 8 месяцев, из древесины обработанной огнем, специально для ‘’Харчо‘’. Не только мебель и стены сделаны эксклюзивно для ‘’Харчо‘’, кружевная ткань, которым обшиты главные стулья, сделана специально для ‘’Харчо‘’ в Лондоне. Как вы могли уже заметить, тут все уникальное.

Окружающая среда ещё более поразительна и уютна с традиционными Грузинскими деталями, которыми изобилуют как блюда, так и посуда. Обслуживание, тоже по-настоящему Грузинское.

С интерьером невообразимо сливается качественная и гармоничная музыка. Когда в ‘’Харчо‘’ много людей, сюда приходит трио, для создания семейной и застольной обстановки.

Вишенкой на торте является наивкуснейшие блюда. Меню составлено с особой любовью, опытным, Грузинским, Шеф поваром, который учитывает желания и предпочтения каждого гостя.

Все блюда, которые здесь подаются, начиная с маринадов и заканчивая вареньями и десертами, готовятся на месте.

Отличительной особенностью этого места является главное блюдо, Харчо. Оно тут 3х типов: с говядиной, с индейкой и с креветками.

В том, чтобы до конца прочувствовать вкус харчо, вам поможет уникальное вино, а найти его вы можете очень легко в ‘’Арт Хаусе‘’, так как на месте большой ассортимент вина, что является заслугой знаменитого сомелье Ники Агдгомелашвили. Тут вы найдете такое вино, которое не продается на рынке.

У туристов, как и местных жителей, после посещения ‘’Харчо‘’ создается ощущение средневековой королевской атмосферы. Уверяем вас, что вы не сможете найти похожее в центре Тбилиси!

Так что, вам только остается самим посетить это необыкновенное место, проникнутся этой атмосферой и насладится вкусными блюдам!

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.