Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
На дорогах Грузии действуют ограничения из-за непогоды
01 Декабрь, 2015

ТБИЛИСИ, 1 декабря – Новости-Грузия. Департамент автомобильных дорог Грузии ввел ограничения для передвижения транспорта на автомагистрали, которая ведет к грузино-российской границе, из-за гололеда, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Машинам с прицепом, полуприцепом и автобусам вместимостью более 30 мест требуются противоскользящие цепи для передвижения на 80-136 километре центральной автомагистрали Мцхета-Степанцминда-Ларс (Млета – Дарьяльское ущелье).

На 134-135 километре автомагистрали, в Дарьяльском ущелье, запрещена остановка автотранспорта.

На участке Гудаури-Коби противоскользящие цепи должны быть у всех видов транспорта, за исключением машин с двумя и более мостами.

Из-за метели, снега и слабой видимости на 93-110 километре (Нардевани-Родионовка) автомагистрали Кода-Парцхиси-Манглиси-Цалка-Ниноцминда полночтью запрещено передвижение.

Запрет действует для машин с прицепом, полуприцепом и автобусов вместимостью более 30 мест на 147-188 километре автодороги Зугдиди-Джвари-Местия-Ласдили, отметили в департаменте автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии во вторник, 1 декабря.

Источник: Новости-Грузия
 

© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.