Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
‘’Сараджишвили‘’ посвящает 100- летию независимости Грузии новый бренди „independence”.
12 Июнь, 2018

100 лет назад, 26 мая 1918 года национальный управляющий совет Грузии принял ‘’Закон о государственной независимости’’ и объявил нашу страну независимой. 

Объявление первого демократического государства Грузии – особая и важная дата для всех грузин, соответственно этот праздник по-особому отмечается ежегодно, но в этом году празднование было на много масштабным и разнообразным, так как со дня объявления Грузии независимой прошло уже 100 лет.

На фоне многочисленных мероприятий было сложно чем-то удивить публику, хотя в стране, которая является родиной вина, первая винная компания ‘’Сараджишвили‘’ всё равно умудрилась удивить публику, выпустив напиток с уникальными свойствами под брендом „Independence“.

Компанию ‘’Сараджишвили‘’ в 1884 году основал Давид Сараджишвили. Несмотря на то, что сам Давид Сараджишвили не дожил до закона о государственной независимости, он своим неустанным трудом и современными взглядами заложил основу для свободного будущего Грузии.

Историческое значение закона о государственной независимости 1918 года и его визуальные стороны символично отражаются в дизайне упаковки и бутылки бренди.

Бренди „Independence“ – это высококачественный и элегантный напиток, который сделан из запасов хранилища Сараджишвили 1918 года

Именно благодаря этому уникальному хранилищу спирта создание такого продукта является привилегией компании ‘’Сараджишвили‘’.

Бренди премиум класса из хранилища Сараджишвили хранился в дубовых бочках, что придало ему изысканный и элегантный аромат.

Игристый, переходящий в янтарный цвет, темно-золотистая жидкость, обогащена фруктовым, ванильным и шоколадными тонами. Мягкий бархатный вкус и пряная горечь подчеркивают исключительную старость напитка.

Новый бренди ‘’Сараджишвили‘’отличается не только вкусом и ароматом, но и дизайном.

Роль такого важного документа, как закон о государственной независимости Грузии, ее структура и даже цвет чернил стала источником вдохновения компании.  Крышка бутылки украшена камнем, на это дизайнеров ‘’Сараджишвили‘’ вдохновила визуальная сторона декларации независимости.

Источником вдохновения для создания самой бутылки стала чашка для чернил.

На коробке бренди цвета чернил так же сияют звезды, как и за спиной святого Гиоргия изображенного на декларации независимости.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.