Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Управлением гостиницы Georgia Palace Hotel and Spa займется Европейская компания
06 Июль, 2018

Менеджмент гостиницы высокого класса Georgia Palace Hotel & Spa возьмёт на себя Европейская компания

В гостинице ‘’Джорджия Палас‘’ объясняют решение о смене менеджмента растущей конкуренцией, по их словам, у нового менеджмента большой опыт управления гостиницами по всему миру и им удастся поднять сервис гостиницы на совсем другой уровень

Конкуренция в Аджарском регионе увеличилась, и мы должны ответить на новый вызов европейским опытом и видением.  

После прихода нового менеджмента многое изменится, уже изменилась и улучшилась инфраструктура, запланированы маркетинговые мероприятия. Стоит отметить, что компания проводит переподготовку персонала, что значительно повышает их мотивацию.

Европейский опыт, новый подход к маркетингу и продажам, улучшенная модель управления, это те принципы, с помощью которых компания управляет многими гостиницами. Именно они выбрали генерального менеджера Клауса Гферера, австрийца по происхождению, который имеет большой опыт управления гостиницами.

Гостиница ‘’Джорджия Палас‘’ функционирует с 2008 года и укомплектован в основном из сотрудников Грузинской национальности, хотя основными управляющими всегда были иностранцы. Идея перехода к этой модели управления принадлежит владельцу гостиницы Темуру Чкония, и это связано с растущей конкуренцией.

www.travelingeorgia.ge

 


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.