Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Праздник прохлады и прохладительных напитков в парке Мтацминда
07 Август, 2018

Самый жаркий месяц лета уже начался, и парк Мтацминда по-прежнему является лучшим местом, чтобы укрыться от солнца.

Администрация парка и на этот раз не надеется исключительно на богатство природы и вновь проводит для своих гостей новое мероприятие.

На этот раз парк приглашает вас на День прохлады, а самым прохладным днем в парке Мтацминда станет 12 августа.

Желающих сбежать от летней жары гостей в этот день ждут на главной площадке парка Мтацминда, где им будет предложено огромное количество прохладительных и газированных напитков, шейков, мороженого. Гости также смогут продегустировать домашние лимонады.

На месте проведения мероприятия будут представлены различные кафе и бары. У гостей будет возможность угоститься холодными напитками и послушать приятную музыку. Парк Мтацминда уже давно стал местом проведения фестивалей. На протяжении лета здесь уже проходили фестивали мороженого, сыра, чая, меда и вина, а в будущем вас ждет еще больше сюрпризов.

Помимо фестивалей и различных мероприятий, парк Мтацминда готов принимать вас каждый день до поздней ночи. Тем более что спустя 10 месяцев в парк снова «вернулся» один из его самых больших аттракционов, «Гигантское колесо» на 44 гондолы. Колесо было разобрано для реконструкционных работ, и каждая конструкция подверглась осмотру. Гондолы и вся конструкция были заново выкрашены.

Позвольте напомнить, что в этом году парку Мтацминда исполнилось 80 лет. Парк расположен на высоте 770 м над уровнем моря, поэтому на 100 гектарах его владений прохлада ощущается больше. Здесь большой выбор кафе и аттракционов как для маленьких, так и для гостей любого возраста.

www.travelingeorgia.ge

 


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.