Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Смазали лыжи, поехали в Гудаури...
08 Декабрь, 2015

Во сколько обойдется неделя зимнего отпуска в Словакии, России и Грузии?

Неделя катания на горнолыжных курортах Словакии обойдется минимум в 800 евро на двоих, не считая визы, перелета, трансфера и страховки. Обзор горнолыжных курортов - во «Вместе выгодно».

Высокие Татры в Словакии считаются одними из самых бюджетных горнолыжных курортов Европы. Ски пасс тут обойдется в 130 евро - это в два раза дешевле чем в Альпах. Отель - в 400 евро за 6 ночей, а ужин на двоих - в 30 евро.

В России сравнительно недорогие горнолыжные курорты расположены на южноуральских склонах. Например, в Абзаково. Ски пасс тут стоит 60 евро, отель - 300 евро, а ужин - 20 евро. Из минусов - перепад высот: на Южном Урале в они в два раза меньше чем в Татрах при той же максимальной длине спуска.

Любителям более экстремального катания эксперты предлагают посетить Грузию, а именно - Гудаури. Ски пасс тут будет стоить 80 евро, отель - 210 евро, а ужин - 35 евро. При этом никто не отменял и гастрономический туризм - не зря Грузия заняла второе место по этому пункту в обзоре National Geographic.


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.