Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
В Грузии бесплатно можно будет пройти учебный курс на тему «Сельский туризм»
05 Июль, 2021

В Грузии представители сферы гостеприимства смогут бесплатно пройти учебный курс на тему «Сельский туризм». Об этом говорится в сообщении Национальной администрации туризма Минэкономики Грузии.

Ведомство объявило о запуске нового проекта, направленного на продвижение внутреннего туризма и повышение качества услуг.

Учебные курсы, организованные администрацией, пройдут в июле и августе в разных регионах страны: Ланчхути, Озургети, Чохатаури, Хони, Цхалтубо, Харагаули, Зестафони, Багдати, Вани, Болниси, Тетрицкаро, Гори, Каспи и Хашури.

Тренинги предназначены для занятых в сфере агротуризма, представителей семейных отелей и других объектов размещения. Записаться также смогут те, кто интересуется сельским туризмом и хочет начать деятельность в этом направлении.

Вести занятия будут тренеры Грузинской ассоциации эко-туризма. Курсы посвящены следующим темам: туристические продукты, примеры успешных туристических продуктов, нормативные положения и правовая база, финансовый учет и ценообразование, диверсифицированные продукты и каналы связи и так далее.

В ведомстве не уточняют, когда начнется регистрация желающих.

newsgeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.