Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Первый Swissôtel открылся в Грузии
20 Март, 2024

Мировая гостиничная группа Accor объявила об открытии отеля Swissôtel Tbilisi — это дебют швейцарского бренда премиум-класса в Грузии и на Южном Кавказе.

Новый отель расположился в центре Тбилиси, рядом с проспектом Руставели, в нескольких шагах от Сухого моста, в окружении ключевых достопримечательностей, театров, музеев, развлекательных и торговых пространств.

Swissôtel Tbilisi увеличил портфолио Accor в Грузии до восьми отелей.

«Грузия – очень привлекательный рынок с огромным туристическим потенциалом, благодаря развитой инфраструктуре, богатой культуре и гастрономии. Открытие Swissôtel Tbilisi знаменует собой еще один важный шаг в нашем постоянном расширении на этом динамично развивающемся рынке. Новый выдающийся отель отличается современным дизайном и швейцарским гостеприимством – это идеальный вариант для путешественников, желающих начать знакомство с Тбилиси с самого центра города», – отмечает Алексис Деларофф, Генеральный директор Accor New East Europe.  

Интерьеры отеля разработаны дизайнерской и архитектурной студией Sundukovy Sisters,  в них использованы цветочные мотивы и декоративные элементы для создания элегантной атмосферы. 

 

В Swissôtel Tbilisi 130 номеров, включая категории Swiss Business Advantage, Deluxe King и президентские люксы. В отеле также представлена визитная карточка бренда Swissôtel – Vitality Room – фирменный номер для поддержки «душевного и физического здоровья вдали от дома».

Новый отель предлагает различные гастрономические концепции: в высотном ресторане и баре Atmosphere на седьмом этаже — блюда азиатской кухни и фирменные коктейли; в Café Swiss – аутентичные швейцарские деликатесы и десерты; в то время как ресторан Olives предлагает блюда средиземноморской кухни.

В отеле представлен и фирменный СПА-центр Pürovel Spa & Sport, а также фитнес-центр с бассейном, сауной и хаммамом.

 

Swissôtel Tbilisi также предлагает четыре полностью оборудованных и универсальных пространства для проведения мероприятий.

Accor – ведущая мировая гостиничная группа, объединяющая 5 500 отелей, 10 000 ресторанов и баров, а также велнес-центры и коворкинги в более чем 110 странах. Группа  включаюет более 45 гостиничных брендов от эконом-класса до премиум и lifestyle-гостеприимство от Ennismore.  Основанная в 1967 году, Accor SA имеет штаб-квартиру во Франции и публично котируется на Парижской фондовой бирже Euronext и на внебиржевом рынке в США. 

newsgeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.