Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
В Батуми, в комплексе ‘’Альянс Палас‘’, завершились работы по установке надписи ‘’Courtyard Marriot’’
13 Апрель, 2018

В многофункциональном комплексе ‘’Альянс Палас‘’ на высоте 135 метров завершили установку надписи ‘’Courtyard Marriot’’.

По словам ‘’Альянс Групп‘’ надпись черными буквами на белом фоне ‘’ Courtyard by Marriott’’ полностью соответствует стандартам Marriott-а и сделана в соответствии с требованиями бренд бука.

Несколько метровая надпись сделана с использованием новейших технологии и лед освещения, благодаря чему надпись, Courtyard by Marriott днем черная, а ночью становится белой.

При строительстве многофункционального комплекса ‘’Альянс Палас‘’ используются те технологии, которые рекомендуются международным брендом Marriott, и эти рекомендации касаются как темы фасада здания, так и инженерно-строительных деталей.

Инвестиционная стоимость проекта ‘’Альянс Групп‘’ составляет 80 млн долларов, и включает всю инфраструктуру, которой должен обладать современный комплекс, ему характерны: подземные и надземные паркинги, бассейн с морской водой, спа, фитнес-центр, рестораны и кафе, самое большое казино в регионе и т.д. При строительстве комплекса используются экологически чистые и энергоэффективные материалы.

После комплекса ‘’Альянс Палас‘’ в котором в 2019 году Courtyard by Marriott начнет работать в Батуми, это будет уже вторая гостиница под торговой маркой ‘’Альянс Интернейшенал‘’. Этот бренд объединяет более 6000 гостиниц в 120 странах по всему миру, и первое партнерство с ‘’Альянс Палас‘’ состоялось в 2015 году.

‘’Альянс Групп‘’ параллельно работает ещё над тремя проектами: ALLIANCE PRIVILEGE в Батуми, где будет представлен MARRIOTT HOTEL, ALLIANCE RESORT в ущелье Годердзи, который представит RAMADA HOTEL, и ALLIANCE HIGHLINE в Тбилиси, где будет WYNDHAM GARDEN HOTEL.

За последние 13 лет ‘’Альянс Групп‘’ вложило в строительство премиум класса более 200 млн долларов, а сумма инвестиций вложенной в текущие инновационные проекты составляет 210 млн долларов.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.