Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Поменяй свои апартаменты на апартаменты курортов по всему миру – узнай, что предлагает ‘’Альянс Групп‘’ своим клиентам
23 Апрель, 2018

Владельцы квартир ‘’Альянс Групп‘’ имеют уникальную возможность.

Те, кто покупает апартаменты в ‘’Альянс Групп‘’, ‘’Альянс Привилидж‘’ и ‘’Альянс Хаилайн‘’, получают эксклюзивную ‘’Альянс Привилидж карту‘’. После чего они имеют право присоединиться к сети RCI.

‘’Если владелец квартиры в течении определенного времени не хочет сдавать квартиру или жить в ней, он может поменять её на апартаменты в 120 странах по всему миру, это порядка 4000 курортов‘’- пояснила компания. Владельцы ‘’Альянс Хаилайн‘’ тоже получают ‘’Альянс Привилидж Карту‘’ несмотря на то, что комплекс пока не достроен, компания дает возможность поменять апартаменты авансом.

‘’Альянс Групп‘’ совсем недавно привнесла в Грузию самую популярную формулу туризма ‘’Совместная собственность‘’. Компания подписала инновационный и беспрецедентный договор с компанией RCI, которая является мировым лидером в сфере обмена апартаментов.

Следовательно, в стране начался значительный этап развития туризма, который полностью изменит отношения к индустрии туризма. Договор дает возможность, владельцам апартаментов ‘’Альянс Групп‘’, отдыхать на курортах премиум класса по всему миру.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.