Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
‘’Джино Велнесc Мцхета’’ - лучшее место для корпоративных мероприятий и вечеринок
28 Февраль, 2018

Приближается сезон корпоративных мероприятий, тимбилдингов, тренингов и конференций. Естественно, для этих мероприятий вам нужно лучшее место, которое будет в спокойном и отдаленном от столицы месте, но не очень далеко так как дорога не должна быть утомительной и приятное с полезным должны быть идеально совмещены.

Вы будете всего в 15 километрах от Тбилиси, в Мцхете. В центре этого исторического городка 4-х звездочная бутик гостиница ‘’Джино Велнесc Мцхета’’ всегда готова принять вас. Виды не оставят вас равнодушными, и вы попадете в окружение монастырей Зедазени, Светицховели и Джвари.

‘’Джино Велнесc Мцхета’’ самый большой отель в древнейшей столице Грузии, разнообразные услуги выполняются на высшем уровне. Для корпоративных мероприятий гостиница предлагает желающим как маленький, так и большой зал для конференций. Оборудование в залах - монитор, проектор, аудиосистемы, Wi-Fi.

Команда профессионалов готова принять во внимание ваши пожелания, чтобы помочь вам избавится от любых организационных вопросов и дополнительной заботы. Услуга ориентирована на клиента, фантазия – неограниченная.

Если вы хотите совместить приятное с полезным, то ‘’Джино Велнесc Мцхета’’ и в этом вам не откажет – соответствующая инфраструктура дает возможность гостинице предоставлять данные услуги на высшем уровне. Велнес услуги включены в стоимость номера и предлагает полную идиллию даже после напряженной деловой встречи. Вы можете расслабится в джакузи или в открытом бассейне, также функционируют два вида сауны римская и финская.

Помимо корпоративных мероприятий ‘’Джино Велнесc Мцхета’’ дает вам возможность провести свадьбу, день рождения, банкет или просто насладится общением и повеселится с друзьями.

По словам генерального менеджера ‘’Джино Велнесc Мцхета’’ Сюзи Аинрамхоф, организационные вопросы и дизайнерское обслуживание берет на себя гостиница, главное желания гостя.

У гостиницы идеальное месторасположение, имеет 22 номера, которые оборудованы всем нужным инвентарем и имеют приятный дизайн. Сад ‘’Оазис‘’ действительно является оазисом.

В ‘’Джино Велнесc Мцхета’’ есть два бара-ресторана. Из террасы ресторана открываются уникальные виды достопримечательностей Мцхеты. В баре-ресторане вы можете попробовать как Грузинские, так и Европейские блюда.

Гости могут пользоваться услугами водителя, что делает отдых еще комфортнее.

‘’Джино Велнесc Мцхета’’ и вправду удивительное место для корпоративных мероприятий и индивидуального развития.

Следует отметить, что ‘’Джино Велнесc Мцхета’’ это гостиница европейского бренда ‘’Джино Холдинг’’. ‘’Джино Холдинг’’ на протяжении нескольких лет оперирует на рынке Грузии.

Майя Деметрашвили

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.