Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
В гостиничной части комплекса Alliance Palace проводится монтаж систем раздвижных окон и дверей
15 Февраль, 2018

В гостиничной части здания Alliance Palace,в которой находится мировой гостиничный бренд Courtyard Marriott и занимает первые пять этажей многофункционального комплекса, активно ведутся работы по монтажу систем раздвижных окон и дверей.

Поставщиком систем раздвижных окон и дверей является компания Reynaers Aluminium (Рейнарс Алюминиум). Компания Reynaers Aluminium была основана в 1965 году и на сегодняшний день является ведущей европейской компанией, которая специализируется на разработке современных и надежных архитектурных решений из алюминия для окон, дверей, раздвижных дверей и систем солнцезащиты.  

Рейнарс также ответственно подходит к принципам энергоэффективности и влиянию компании на окружающую среду .Системы компании Reynaers, главный офис которой находится в Бельгии, применяются в более чем 60 странах мира на 5 континентах.

В Alliance Palace используется система раздвижных дверей Concept Patio 155 (CP 155) от Reynaers. Это первоклассная система термоизолированных раздвижных и подъемно раздвижных дверей предназначена для создания максимально больших застекленных поверхностей с учетом повышенного комфорта. Данная система является передовой разработкой компании, обеспечивает высокую термоизоляцию и энергоэффективность, а также обладает высокой степенью защиты от взлома, что свидетельствует о безопасности и надежности решения.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.