Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Проведите сладкий ноябрь со своим избранником в «Джорджия Палас»
09 Ноябрь, 2018

Окутанный холодом осенний сезон подходит к концу. Те, кто любит солнце и тепло, стараются по-особенному провести золотые дни ноября и получить последнюю порцию солнечных лучей, чтобы встретить зиму подготовленными. Сезон меняющихся цветов называют еще «сладким ноябрем», и он имеет особое значение для пар.


Чтобы ноябрь получился по-настоящему сладким и запоминающимся, гостиница «Джорджия Палас» подготовила особое предложение для пар.


Всего за 110$ вы сможете провести незабываемый день с любимым человеком в волшебной обстановке.
Кобулети расположен в той части черноморского побережья, которое известно множеством лечебных свойств.
В это время года гостиница особенно красива. В окружающем ее саду с вековыми деревьями и растениями можно наблюдать, как летняя зелень переходит в золотые цвета и готовится к седой зиме. В саду множество растений, которые вы возможно до этого никогда не видели. Серебрянные ели, магнолии, пальмы и огромное количество хвойных создают неповторимую многокрасочность.


Помимо впечатляющей природы, это место отличается уникальным микроклиматом. Имеющее лечебные свойства побережье изученно и исследовано на научном уровне. Море здесь глубже стандартного, а слияние морского и горного воздуха оказывает положительное влияние на людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Помимо кардиологических болезней, климат положительно влияет на душевный покой, снижение напряжения.
Пары, которые решат провести здесь «сладкую ноябрьскую» ночь, ждут незабываемые впечатления.


В рамках осенней скидки гостиница предлагает вам уютный, комфортабельный номер с большим балконом, откуда вы сможете насладиться морским видом. Более того, для дополнительного комфорта и создания сказочной атмосферы утром вам подадут завтрак в комнату.


Если вы знаете, какие вкусные блюда здесь готовят, то точно не упустите эту возможность. Используются здоровые, натуральные био продукты. Исходя из грузинского гостеприимства, основным направлением является традиционная кухня в сочетании с европейскими блюдами. В гостинице большое внимание уделяется здоровому питанию, здоровому меню, чтобы гости всегда оставались довольными.


Именно из этих здоровых продуктов вам приготовят невероятно вкусные блюда к вечернему ужину, чтобы закончить день на романтической ноте. Вам также подадут искристое красное вино, чтобы, опьяненные эмоциями, вы почувствовали себя еще более беззаботными и насладились этими счастливыми минутами.


Но до того как день подойдет к концу, в вашем распоряжении все услуги гостиницы. На территории площадью 41 760 кв. м, где большую часть занимает сад с вековыми растениями и бамбуковой рощей, есть ряд развлекательных и спортивных занятий: открытый бассейн с соленой водой в саду, теннисный корт, баскетбольная площадка, площадка для мини гольфа, велосипеды, настольный теннис, закрытый бассейн, тренажерный зал и сауна. Все это в вашем распоряжении, все перечисленные услуги входят в предложение гостиницы, причем совершенно бесплатно.


Хотя на этом все не заканчивается. Известный множеством своих сервисов спа «Джорджия Палас» предлагает вам и вашему избраннику массаж – не забывайте, что это тоже абсолютно бесплатно!


Специальные процедуры для оздоровления тела, релаксации, упорядочения обмена веществ, коррекции тела дадут вам возможность очистить организм от шлаков, в результате чего вы почувствуете себя намного моложе и энергичнее.
Сюрпризы от «Джорджия Палас» на этом не заканчиваются. Теперь ваша очередь, берите за руку своего избранника и устройте незабываемые выходные в волшебной обстановке, откройте для себя еще больше приятных предложений от команды гостиницы и убедитесь, что рай на земле действительно существует!

travelingeorgia.com


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.