Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
‘’Шато Мухрани’’ развивается в сфере делового туризма
20 Февраль, 2018

‘’Шато Мухрани’’ активно развивает направление делового туризма. Весной компаниям и корпорациям, заинтересованным в деловом туризме, будет предложена новая услуга в Шато. Для облегчения делового туризма на территории ‘’Шато Мухрани’’, между дворцом и виноградниками, будет устроен люксовый тент площадью 700 м2, с полноценно оборудованной инфраструктурой и вспомогательным зданием.

По словам главы отдела туризма ‘’Шато Мухрани’’ Элены Отарашвили, люксовый тент будет выдающимся и особенным. ‘’Это будет высококачественная фиксированная конструкция со своим сервис блоком, кухней, отопительной и охладительной системой, сан узлами, красивым декором и освещением ’’- говорит Элене Отарашвили.

Люксовый тент даст возможность ‘’Шато Мухрани’’ принимать большое количество гостей одновременно, и спрос на это постоянно растет. ‘’Шато Мухрани’’ со своей большой территорией, развитой инфраструктурой и разнообразными сервисами предоставляет хорошую возможность для развития делового туризма. В рамках бизнес-тура посетители смогут продегустировать, выбрать и купить премиальные вина ‘’Шато Мухрани’’. Это способствует росту продаж вина.

В ‘’Шато Мухрани’’ считают, что их основной маркетинговый инструмент, это счастливый клиент. ‘’Мы делаем их чуть счастливее, и они уходят довольными, свои эмоции они передают своим друзьям и близким и снова возвращаются к нам за новой порцией счастья и хорошего настроения’’. 

‘’Шато Мухрани’’ важна перспектива развития делового туризма. ‘’Грузия – уникальная страна в этом отношении, потому что у нас богатая история, уникальная культура и искусство, особая кухня и вино. Государство уже предприняло очень важные шаги для развития делового туризма, что с одной стороны помогает развивать наш бизнес, а с другой стороны мы тоже вносим свой вклад в развитие общего дела’’- говорит Элене Отарашвили. 

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.