Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Проведите незабываемый, полный впечатлениями Новый Год в «Тифлис Веранде»
26 Декабрь, 2018

Мы часто слышим, что как Новый год встретишь, так его и проведешь. Наверное, именно поэтому мы придаем такое значение тому, как, где и с кем мы проведем этот день.

Мы ищем, выбираем, сравниваем предложения. Дом, друзья, семья, ресторан, бар, клуб… Выбор большой, вам просто надо найти наилучший вариант. Мы попробуем помочь вам с этим и представим детали новогодней программы в «Тифлис Веранде».

Живая музыка, отборные блюда, сказочная атмосфера, приятные подарки – это лишь неполный список того, что предлагает вам «Тифлис Веранда» в новогоднюю ночь. О музыкальном оформлении позаботятся различные исполнители: певец Мераб Амзоев, группа Life Bell, пианист Эрик, DJ Crystal.

Визит в отличающуюся своим интерьером, обслуживанием, кухней и обстановкой «Тифлис Веранду» – всегда хорошая идея для создания настроения, а в этом случае это то самое предложение, которое надо рассмотреть всерьез.

Ровно в 12 часов ночи вы сможете насладиться панорамным видим городских фейерверков с веранды и загадать множество желаний, так как говорят, что 2019 год будет годом желаний.

Так что не теряйте времени, делайте резервацию прямо сейчас, так как количество мест ограничено, а цена доступна.

Устройте себе волшебную ночь в «Тифлис Веранде» и поверьте, что это волшебное настроение будет следовать за вами на протяжении всего года.

travelingeorgia.com


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.