Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Как стала «Картули сахли» лидирующей компанией
24 Сентябрь, 2016

"Картули сахли"  (Грузинский дом) это ресторан где вас угостят красивыми и вкусными блюдами, здесь комфортная атмосфера и высокий уровень сервиса. У нас есть стремление способствовать популяризации важной части грузинской многовековой культуры – традиции гостеприимства. Также, мы выполняем, популяризацию многовековых блюд и сохраняем их подлинность. Гость, пришедший в "Грузинский дом", по искусственной  улице попадает в Грузию 19-го века, балконы нависают над уютным двором старого Тбилиси, где на ваших глазах печется хлеб, готовятся Хачапури  и Шашлыки. По всему периметру на фону играет музыка знаменитых Грузинских композиторов. Вас обслуживает элегантный, хорошо знающий этикет, официант. Это все происходит в красивой среде где помещение украшено декорами в виде орнаментов балконов старого Тбилиси.  "Грузинский дом" имеет три основных зала: "Центральный", "VIP", "Тифлис" и "Индивидуальные апартаменты". В разных залах разный дизайн и музыкальная программа. Мы "Грузинский дом" и тут есть все чем славятся Грузины и это все вделано для комфорта гостей.

Собираетесь ли вы расширять уже популярный бизнес?

Ресторанный бизнес постоянно растущий и динамичный бизнес. Нашей целю является сохранить статус ресторана высокого класса и через 10 лет и открыть филиалы не только в Грузии но и за рубежом. Мы, как ресторан высокого класса, хотим получить международное признание и награды от экспертов и организаций мирового уровня. Также мы хотим иметь возможность награждать сертификатами международного уровня персоналу, который пройдет у нас курс обучения и будет нам по нраву.

Есть ли у вас какие-нибудь достижения в международном и внутреннем рынке, сертификаты и т.д. ?

В этом году "Грузинский дом" завоевал звание  "Golden brand"  - "Золотой бренд " 2015. Эта награда, утвержденная торгово-промышленной палатой Грузии, мы получили за правильный менеджмент, высокое качество сервиса и популярность в обществе. В прошлом годе на "церемонии награждения брендов" компания полечила награду в номинации "компания лидер"

Кроме этого у нас есть ещё много наград в разных конкурсах. Мы активно сотрудничаем Национальным управление по делам туризма и средств массовой информации.

Мы систематический получаем сертификат соответствия качества, что подтверждает надёжность норм  хранение продуктов и добросовестность в отношении  к гостям.  Мы часто принимаем правительственные делегации и иностранных дипломатов. Поэтому мы постоянно поддерживаем стандарты высокого качества. Самая большая награда для нас это довольный гость.

Расскажите нам  коротко, с какими препятствиями вы  сталкиваетесь в области туризма  и  своё видение выхода из этих проблем?

Очень важно что бы до приезда в Грузию туристы уже были проинформированы об объектах которые они должны посетить, и эта информация должна быть объективной. Также важно, чтобы предлагались рестораны у которых хорошая репутация, где национальные блюда готовятся в чистоте, где высокий сервис и комфортная атмосфера. Я думаю, что ресторанам необходимо более тесно сотрудничать с туристическими компаниями для того, чтобы предложения туристических компании и обслуживание в ресторанах было максимально рассчитано на комфорт туристов. Больше довольных туристов увеличит число приезжих.

Что вы думаете о национальном награждении  Welcome To Georgia ?

Хорошо, что различные категории международных экспертов будет оценивать поступившие заявки, а также важно, что конкурс поддерживают Национальная администрация туризма и туристические компании. Конкурсы таких масштабов являются стимулом для компании предлогать больше иноваций клиентам и стать более привлекательной компанией не только на внутреннем но и на внешнем рынках.

Как бы вы оценили туристический сезон 2016 года?

"Грузинский дом" активно принимает иностранных гостей, большой популярностью пользуется наша музыкальная программа и национальные танцы. Гости постоянно высказывают восхищение нашей красиво оформленной и вкусной едой, интересным и комфортным интерьером и высоким сервисом. Мы получаем пожелания и советы от гостей. Мы с уверенностью можем сказать, что туристический сезон 2016 года был для нас удачным. Мы желаем,  чтобы ещё больше гостей познакомились с нами и с восхищением говорили о Грузинских традициях и гостеприимстве. 


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.