Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
«Джино Велнесс Мцхета» - ваш незабываемый праздник!
22 Октябрь, 2018

В жизни есть много важных дней, которые мы хотим сделать незабываемыми и неординарными. Таким особенным дням, конечно же, нужна особенная обстановка.

Что необходимо для праздника вашей мечты? В первую очередь, спокойная и уютная обстановка, где ничто не нарушает идиллию для вас и ваших гостей, где вы свободны и все детали подстраиваются под вашу сказочную фантазию. Это Мцхета, древний город, где гармонично сочетаясь с историческими памятниками, вас примет «Джино Велнесс Мцхета» - гостиница и ее креативная команда, которая превратит день вашей мечты в настоящий праздник.

4-звездочная гостиница в стиле бутик «Джино Велнесс Мцхета» расположена всего лишь в 15 км от Тбилиси, в центральной части Мцхеты – окруженная Зедазени, Светисцховели и монастырем Джвари, со сказочными видами, красивыми интерьерами и экстерьером.

«Джино Велнесс Мцхета» представляет собой многофункциональное пространство с креативной командой, которая всегда готова учесть ваши пожелания, помочь вам с любыми организационными вопросами. Здесь у вашей фантазии нет предела, все ориентировано на ваше желание. Вам надо только захотеть – об остальном позаботится команда «Джино»! А пока они планируют ваш незабываемый день, вы можете спокойно воспользоваться другими сервисами «Джино Велнесс Мцхета».

Здесь все идеально для проведения мероприятия: открытая терраса и ресторан с витражными окнами, откуда открываются панорамные виды, открытый бассейн и конференц-зал...

В «Джино Велнесс Мцхета» вы можете провести тренинги, семинары, бизнес встречи, воркшопы, тим-билдинг, закрытые мероприятия, предсвадебные празднования и, самое главное, сказочную церемонию бракосочетания!

Бракосочетание является одним из самых важных дней в жизни, поэтому все стараются сделать его особенным. Особенность этому дню придаст «Джино Велнесс Мцхета». Ваша церемония бракосочетания станет самой красивой и непохожей на другие.

Забота о вашем счастье на этом не заканчивается. После церемонии вы можете расположиться в комфортном номере гостиницы, восстановить баланс эмоций при помощи релаксации, в чем вам поможет уникальный спа с услугами, подобранными для вас.

Вам просто нужно обратиться к нам и спокойно ждать ваш счастливый день в «Джино Велнесс Мцхета», где сказка станет реальностью и подарит вам незабываемые эмоции.

www.travelingeorgia.com


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.