Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
В Батуми в апреле 2019 года откроется гостиница ‘’Courtyard Marriott’’
01 Март, 2018

Инвестиционная стоимость проекта ‘’Альянс Групп’’ 80 млн долларов, и этот проект включает в себя всю инфраструктуру, которая характерна для суперсовременного комплекса: подземный и надземный паркинг, бассейн с морской водой, спа-салон, фитнес центр, кафе, рестораны, самое большое казино в регионе и т.д. при строительстве комплекса используются экологически чистые и энергоэффективные материалы.

8 февраля 2018 года в Швейцарском городе Цюрихе состоялась встреча между ‘’Альянс Групп‘’ и ‘’Marriott international‘’ на которой подписали соглашение о франшизе, согласно которой в Грузии откроется уже 8-ой ‘’Марриотт’’ и местом был выбран Батуми.

После ‘’Альянс Палас’’, в котором в 2019 году начнет работать‘‘’Courtyard Marriott’’в Батуми это будет уже вторая гостиница под брендом «Marriott International». Глобальный бренд «Marriott International» объединяет более 6000 отелей по всему миру в более чем 120 странах, и первое сотрудничество с «Альянс Групп» началось в 2015 году.

Наш первый совместный проект с ‘‘’Courtyard Marriott’’в Батуми ‘’Альянс Палас‘’ – стал очень успешным. 95% квартир очень уже продано. Компания закончит строительство ‘’Альянс Палас‘’ в 2018 году, а в 2019 году уже откроется ‘’Courtyard Marriott’’.

‘’Мы не строим только здание, мы строим бизнес, как для нашей компании, так и для индивидуальных инвесторов – собственников апартаментов, которые находятся в их распоряжении и приносят им постоянный доход. Мы создаем для туристов апартаменты премиум-класса, это будет увеличивать поток туристов в Грузию. Это бизнес для нашей Страны, ’’ – говорит Акаки Сонгулия.

‘’Альянс Групп’’ работает с крупнейшими сетями гостиниц в 4 текущих проектах: ALLIANCE PALACE в Батуми, где откроется COURTYARD BY MARRIOTT HOTEL, ALLIANCE PRIVILEGE в Батуми, где представлена гостиница MARRIOTT HOTEL, ALLIANCE RESORT в Годердзи, где представлен RAMADA HOTEL и ALLIANCE HIGHLINE в Тбилиси, которая будет представлена гостиницей WYNDHAM GARDEN HOTEL.

На протяжении 13 лет ‘’Альянс Групп‘’ инвестировала в строительство премиум класса 200 миллионов долларов, а сумма инвестиций в текущие проекты составляет 120 миллионов долларов.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.