Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Загородом в центре города – место, которое вы обязательно должны посетить летом, и не только летом
22 Май, 2018

Лето приближается. Вы уже думаете над тем, куда пойти, чтобы расслабится после изнуряющего рабочего дня? Дефицит времени не дает вам возможности уехать из столицы и единственный выход — это найти лучшее место для отдыха в городе? 

Тогда для вас у нас есть приятная новость. В Тбилиси недавно открылось новое место для релаксации, сад с бар – рестораном ‘’Азура‘’. Это новое место находится в самом центре Тбилиси, в гостинице Билтмор, всего в шаге от бассейна Билтмор.

Фонтаны в цветящем саду и бар-ресторан ‘’Азура‘’ и все это в центре города, в гостинице Билтмор Тбилиси. Разнообразное меню предлагает гостям большой ассортимент бургеров и пицц. Меню бар – ресторана также богато полезными и охладительными напитками.

Что касается бассейна и оздоровительного центра Билтмор Тбилиси, он уже завоевал популярность как среди местного населения, так среди туристов. Комфорт очень важен, а Билтмор Тбилиси характеризует забота об этом, поэтому в летнее время бассейн открыт, а в зимнее время года закрыт. Интересный и привлекательный интерьер, приятная обстановка, стеклянный потолок. Есть ещё много причин, почему спа центр такой популярный – это месторасположение, обслуживание люкс класса и уроки Аква аэробики. Самое неожиданное – это цена.

В Тбилиси нет другой гостиницы с похожим ландшафтом и озеленением. На прилегающей к бассейну территории, с момента открытия гостиницы, располагаются шезлонги, гамаки и фонтаны.

Идея озеленения появилась в 2017 году, когда руководство гостиницы решило создать визуально приятную и здоровую среду для гостей в центре города. Основная цель этой идей состояла в том, чтобы устроить пространство, в котором гость чувствовал бы себя в дали от города.

Спа центр, сад и бар-ресторан — это общий комплекс, поэтому гостям здесь будет комфортно. Это то место, которое вы обязательно должны посетить летом, и не только летом…

И ещё, из зоны комфорта для владельцев членской карты спа центра в ‘’Азуре‘’ также, как и во всех бар-ресторанах гостиницы действует 15% скидка.

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.