Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
“Gino Paradise” – лучшее место для семейного отдыха.
15 Август, 2018

Лето уже в активной фазе, но обжигающий август все ещё впереди. Столица медленно пустеет, а места отдыха и развлечений перешли за город. Для оставшихся в городе совсем не сложно повеселиться, расслабится и позагорать. Особенно когда “Gino Paradise” так близко, он делает всё, чтобы жаркие дни лета были ярче и красочнее.

“Gino Paradise” включает в себя спортивно-оздоровительный комплекс, 9 бассейнов, водные экстремальные аттракционы, оздоровительные и спа залы в VIP зоне, закрытая зона отдыха в саду, финтес зал, гостиницу и академию плавания.

“Gino Paradise” рассчитан на потребителей любого возраста. В аквапарке из 9 бассейнов 3 детских. 6 открытых бассейнов, где вы сможете принять солнечные ванны и насладится вашим золотистым загаром. Аквапарк работает каждый день, с 10 утра до 10 вечера.

Исходя из того, что тут комфортная и веселая обстановка для потребителей любого возраста, “Gino Paradise” предлагает для гостей семейный пакет, который включает в себя разнообразные скидки. Например, действует акция 2+1, с помощью которой вместо 150 лар вы оплатите 105 лар.

Если вы не планируете покупать семейный пакет, тогда стоимость в будни составляет 30 лар, а в выходные 40 лар, детям до 6 лет вход бесплатный.

Здесь самое лучшее место для любителей экстрима и адреналина, где расположено более 500 водных аттракционов, одна из которых самая высокая в Восточной Европе, высотой 31 метр, с 6 разными спусками.

В открытом пространстве для детей доступны маленькие водные горки, элементы экстремальных барьеров «Танзания» и площадка для песочного волейбола.

“Джино” также является лучшим местом для отдыха с самым большим оздоровительным центром в Восточной Европе, в котором сочетаются 17 различных типов сауны и спа.

Когда вы отправляетесь в отпуск, отдыхаете или развлекаетесь, очень важно питание, “Джино” позаботился и об этом комфорте и выставил 12 объектов питания на территории аквапарка, на ваш вкус вы можете выбрать и насладится любимыми блюдами.

Эта удивительная веселая окружающая среда также имеет на территории небольшое озеро для любителей рыбалки, где вы можете поймать форель, которую вам там же и пожарят.

“Gino Paradise” имеет собственную береговую линию ну Тбилисском море, которая является безопасной и удобной, оборудованная шезлонгами, душем и гардеробной. На пляже находятся два объекта питания. Существует отдельный вход на пляж, а стоимость входа 7 лар для людей любого возраста.

Поэтому, если вы не можете выбраться из Тбилиси, но хотите провести незабываемое время с членами вашей семьи, расслабиться и повеселится, то вам следует посетить “Gino Paradise” и убедиться, что и в городе можно хорошо отдохнуть.

www.travelingeorgia.ge

 


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.