Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
В новогоднюю ночь гостиница «Билтмор Тбилиси» представит обладателей премии Grammy джаз-бэнд New York Voices
24 Декабрь, 2018

Новогодняя лихорадка уже достигла пика. Мы планируем, выбираем, сравниваем и наконец берем наилучший вариант, потому что Новый год – период новых надежд, планов и перемен.

Вы наверное часто слышали, что как Новый год встретишь, таким и будет весь год. Это и правда так! Именно поэтому мы стараемся встретить Новый год в особенной атмосфере.

Выбор огромен – дом, семья, друзья, любимые, ресторан, бар, клуб... Что выберете вы?

Иногда выбор не так уж прост, хотя тут главное найти правильное предложение, а мы вам в этом поможем.

31 декабря гостиница «Билтмор Тбилиси» представляет три новогодних мероприятия – в большом зале гостиницы, в баре XEME на 30-м этаже и в ресторане XEME на 31-м этаже.

В большом зале гостиницы будут петь обладатели премии Grammy джаз-бэнд New York Voices. После них вашему вниманию предстанут группа Quintessence и DJ Мачаидзе. Цена билета 450 лари, сюда входит превосходный обед и вино.

В баре XEME программа начнется в 11 часов вечера. Вашему вниманию предстанут Элене Микиашвили, бэнд Re-active, DJ Whitebeat и DJ Торнике Топурия. Вход стоит 300 лари, что также включает вино и закуски.

А ресторан XEME обещает незабываемое мероприятие и чудесное новогоднее меню для всей семьи. Цена билета для взрослых составляет 250 лари, детям до 5 лет вход бесплатный, а для детей от 6 до 12 лет действует скидка 50%.

В ресторане о вашем настроении позаботятся группа Musome и DJ Миша Робакидзе.

Для того чтобы и родители, и дети хорошо провели время, для малышей предусмотрено специальное меню и новогодняя программа от ресторана «Зима».

Так что примите во внимание свои желания, потребности, финансы и запланируйте начало 2019 года в невероятной обстановке. Ровно в 12 часов вы сможете насладиться панорамным видом фейерверков с самой высокой точки гостиницы и загадать желание, так как звезды сообщают, что будущий год станет годом исполнения желаний.

По вопросам приобретения билетов на мероприятия гостиницы «Билтмор Тбилиси», обращайтесь в администрацию гостиницы: +995 322 72 72 72 Info.bhtg@biltmorecollection.com

travelingeorgia.com


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.