Часто задаваемые вопросы Войти  |  Регистрация
Новости
Pratap's Signature Hotel-Resort and Spa- гостиница в Ганмухури, которая убедит вас в том, что на земле тоже существует Рай!
23 Июль, 2018

2 июля в Анаклии, на территории Ганмухури открылась гостиница Pratap's Signature Hotel-Resort & Spa.

Курорт обустроен в стиле коттеджей, что идеально подходит для отдыха и саморазвития. Солнце, море, пляж и развлечения, это всё вам предоставит Pratap's Signature Hotel. Это место дает возможность провести незабываемые выходные с семьей, любимыми людьми или друзьями.

Здесь есть всё, для того, чтобы почувствовать себя в волшебном месте.

Как мы уже отметили ранее, гостиница обустроена в стиле коттеджей и состоит она из 7 коттеджей. Коттеджи названы в честь знаменитых рек, таких как Темза, Нилос, Арагви и т.д.

В сумме 56 номеров, где могут остаться 150 человек. У всех номеров большие и светлые террасы.

Интерьер номеров подобран так, чтобы вы чувствовали себя комфортно.

Владельцы гостиницы позаботились о том, чтобы гостиница была адаптирована для всех, поэтому инфраструктура 3х номеров обустроена специально для людей с ограниченными возможностями.

Pratap's Signature Hotel-Resort & Spa сочетает в себе все удобства, необходимые для отдыха и расслабления.

На берегу реки Энгури у гостиницы обустроена специальная рекреационная зона ‘’Энгури Тратория‘’, где гости могут занять себя бадминтоном, настольным теннисом, футболом и т.д.

Если вы хотите просто отдохнуть, вы можете просто полежать в гамаке и почитать книжку. Здесь же вы можете попробовать вкусные блюда, напитки и насладится чистым воздухом и спокойствием.

Чтобы отдыхали не только вы, но и ваши дети, в рекреационной зоне специально выделена детская зона и детский бассейн.

На территории гостиницы такая волшебная атмосфера, что многие захотят провести незабываемый день здесь. Администрация гостиницы и это не оставила без внимания и поэтому она предлагает свадебные услуги.

На территории гостиницы банкетный зал на 150 человек. Если вы хотите, чтобы один из самых важных дней в вашей жизни был незабываемым, то вам в этом поможет профессиональный и внимательный персонал. Они создадут вам сказочную атмосферу, вместе с залом вам оформят и двор и вы будете чувствовать себя настоящим принцем и принцессой.

Вместе с банкетным залом в гостинице есть и конференц-зал, где любая компания может провести тренинг или конференцию.

Pratap's Signature Hotel не будет гостиницей на один сезон, со следующего года гостиница будет предлагать гостям услуги индийского центра Айурведа.

В индийском спа центре будут работать выходцы из Индии, которые предложат гостям как релаксационные, так и лечебные массажи.

Так что, если вы ищете новое место для того, чтобы с удовольствием провести горячие летние дни, тогда вы должны посетить Pratap's Signature Hotel и удостоверится в том, что Рай на земле есть!

www.travelingeorgia.ge


© 2011-2017, TRAVEL IN GEORGIA.